Косметика, парфюмерия

А сколько вам не жалко отдать за крем для лица?

мне вообще для себя ничего не жалко :-) но в настоящее время мой мозг нормально воспринимает цену для крема примерно в 15000 рублей (возрастные серии), мне посчастливилось в связи с возрастом расходовать намного меньше средств на уходовую косметику, мой крем стоит 3500(дневной и столько же ночной) +остальные уходовые средства.. .
но если цена завышенна, просто так не куплю, буду долго и нудно дегустировать, пока не убежусь, что мне лично подходит и что нельзя найти альтернативу подешевле.
я вообще косметически-парфюмерный маньяк, осозновая эту проблему, вынужденна ограничивать себя в средствах, выделяю 10% от зарплаты ежемесячно на подобные расходы.... если бы был свободный доступ, мне не жалко бы было и всех своих доходов.
Анара Аманжулова
Лучший ответ
Вот буквально вчера купила крем за 230 гривен
Татьяна Гейнц
500 р. на линию - до 1500 р.
** Не Важно
я не стану называть сумму, назову 1-серию которои пользуюсь Shiseido future solutionLX-6 средств день+ночь+крем для кожи вокруг глаз, если любопытно посмотрите в инете, сориентируетесь на сумму в рублях... это не самые дорогие средства 4то у меня есть... НО цена доступна мне, так как живу за рубежом и з/платы здесь позволяют покупать крема от 50до 100, 150 евро практи4ески всем работающим людям, учитая что крем используется ни за 1 месяц то сумма не обременительная
Оксана Гуля Гусарова А мы с вами в одной стране проживаем)
Люблю нашу, российску косметику. Дёшево и хорошо. Не всегда дорогие кремы хорошие.
Михайлов Тв
за одно средство не готова отдать больше 100-150 долларов
Ольга Петрова
около 2тыс не жалко.
Яна ***
За 2-5 тыс. не жалко, а что свыше уже жалковато....
Два пустых флакона
Из-под одеколона.
крем для лица до 3500-4000р, для линейки 12 000р
Лично я один крем не покупаю, я беру систему. И для рук, и для ног, и для тела, и для лица.
Натали Натали
а по мне - вопрос не в цене крема, а в том, работает он или нет!
вот на этом сайте сайте можно заказать разные крема для лица, дорогие из Чехии и не очень - наши Российские.
Главный вопрос не в цене крема, а его эффективности....ну и из чего он сделан. Главное, чтоб крем был из натуральных ингредиентов и никаких животных жиров!
Ирина 64 Rus
100гривен в Украине)