Косметика, парфюмерия

Как вы относитесь к тому, чтобы прийти в могазин косметикти и накрасть себе ногти пробным лаком (все 10)?

А, как вы думаете, как к этому относятся продавщицы?
я думаю так делать не надо
Светлана Клемнева
Лучший ответ
Отношусь точно так же, как и к пробной помаде. Спокойно.
А продавщицы думаю в ярости
Alina Soltekova
Если каждый ноготь разным цветом, то нормально!! ! А если пальцев на руке не хватит, а лаки еще останутся, то накрасить и на ногах. А продавщицам сказать: "Пойду подумаю. "
Я, думаю, продавцов в большом, хорошем, дорогом магазине этим не удивишь!!))))))) )
У меня маленькая дочечка, когда ей было 2,3, годика она со мной ходила в такие магазины.... и всё красила на себя, на руки... пудру, помады и т. п.... в магазине только умилялись... даже пробнички маленькие ей давали!!!!
Вера Юрчук
Этож как себя надо не уважать чтоб так низко пасть, некторые еще тырят такую мелочь потом бахвалятся. Эка невидаль. Сходите нажраться до свинячего визга в ресторане и не заплатив убегите. Слабо ?
Нина Лихачева
Да неполучиться то красиво лак наложить!
В таких условиях!
Но идея прикольная! Так держать дорогая.
Галина Венгер
Я к этому отношусь положительно)))) Но охрана отнесется отрицательно... и как известно + и - притягиваются)))
Ольга Ким
отношусь категорически отрицательно, а вдруг после такого нанесения лака грибок на ногти подцеплю, нет уж
Со стороны наблюдать забавно!
Юлия Федотова
думаю на третьем ппальце отнимут пробник))))))))
Это очень хорошее занятие. Тратиться на лак не нужно))) . Но, как правило, за это здорово влетает от продацов.
У меня на такие вещи чувство брезгливости просыпается - мало ли кто свои ногти с грибком каким-нибудь уже этой же кисточкой красил. Лучше на бумажке потестить.
~~~Виктория ~~~
ой, а я и не знал, что все 10 пальцев красить нельзя
а каким нормативным актом регулируются права потребителя относительно пробников там всяких? уж не ГК ли?
а че прикольно. пойду тоже намажу ногти в магазине.
Юлия Минакова
Думаю ругаются, но в душе посмеиваются
обычное дело даже сказал бы так ежедневная рутина
я думаю после долгих лет тренировки человек сможет такое провернуть
высший уровень мастерства - накрасить 20