Косметика, парфюмерия
Какая тушь самая хорошая?
Гипноз от Ланком.
кларинс удлинение
любая от Шанель, говорю не голословно, но свое мнение. Сейчас взяла от Герлен с двумя кисточками и пробник новой туши Шанель с резиновой цетырех-сторонней щеткой, и Шанель лучше. Больше экспериментировать не буду!
Подсела на тушь Телескопик лореаль - недавно купила уже четвертую подряд. Очень нравится эффект от неё - длинные-предлинные ресницы, в корнях чуть объемные, а на концах тонкие как стрелы - я терпеть не могу когда ресницы толстые одинаковые по всей длине как палки. Еще плюс этой туши, что кисточка отлично разделяет и при этом еще очень красивый изгиб получается. У меня только с этой тушью ресницы получаются настолько длинные и загнутые, что знакомые спрашивают не наростила ли я их
тушь lumene с силиконовой кисточкой-вот мой выбор на данный момент придает объем и длину не оставляет комочков... кисточка интересной формы.. .
Раньше пользовалась Max Factor Masterpiece Max тоже с силиконовой кисточкой.. .
но lumene лучше))) )
Мейбеллин, ЛэшАрхитект от Лореаль, PuPa
у всех разные ресницы и не каждая тушь подойдет тебе, поэтому спрашивать совета не стоит, а надо попробовать все на своих ресница, только тогда ты выберешь подходящую себе
ответ всегда будет спорным.... каму-то нравится одно, кому-то другое... .
Могу сказать лично свое мнение - я перепробовала много всего.... но мои ресницы больше всего любят - Loreal Volumissime x4 (серая) и Volume Glamour от Bourjois
Та которая подходит тебе, знаю случаи когда и от дорогой туши случается аллергия .
Oriflame увелечение!
Ланком гипноз, кларис
у меня около года была тушь артеко дизайн- очень ее была довольна
но зашла, в очередной раз, за тушью в магазин-посоветовали новинку от артеко-ФУФЛО, комки на кисточке, ресницах, не удлиняет... Еще раз убеждаюсь никогда не слушать консультантов
это все очень индивидуально...
Та, которой доверяешь ты, ну или твои ресницы...
Это индивидуально, но мой совет попробуйте Лореаль и выберете ту которая подойдет вам и вашим ресницам ))))Сколько не пробовала всегда довольна))) )
Удачи в поисках)))