Косметика, парфюмерия

тушь, самая лучшая!!!!какая она?

Подскажите, какая тушь самая классная!!! увеличивающая, удлиняющая, дающая объём. Только проверенные плиз!!!
Мейбилин жёлтая с кологеном, буржуа
Кристина Александрова
Лучший ответ
после ответа Катеньки Клюкиной писать что-то по сути бессмысленно, но я вставлю свои 5 копеек: Galerie Noemie тушь не помянул никто
а у нее как раз такие эффекты: удлинение, объем, стойкость
а подкручивание туши не дают. подкручивание дают щипцы для завивки ресниц
L`OREAL Тушь для ресниц Volumissime пользуюсь около 10 лет.
Созданная на основе силиконового комплекса тушь легко наносится и дарит ровный насыщенный цвет, а удобная щеточка позволяет идеально отделить одну ресницу от другой, окрашивая их до самых кончиков. Ваши ресницы становятся объемнее в 4 раза! Керамиды R, входящие в состав туши, питают и укрепляют ресницы, помогая сохранить их красоту и здоровье. Тушь Volumissime сохраняет свой безупречный вид в течение всего дня.
Hypnose от Lancome
самой лучшей объемной тушью для ресниц можно назвать Rimmel Volume Flash. Это средство делает взгляд выразительным, не образует комочков, а реснички благодаря ей действительно приобретают хороший объем. Тушь выпускается трех цветов – коричневого, черного и оттенка синий сапфир;
удлиняющая самая лучшая тушь для ресниц - L`Oreal Lash Out Extra Lengthening. Применять её можно, даже если у вас чувствительные глаза, а реснички благодаря использованию этого средства становятся по-настоящему длинными. Производители предлагают тушь черного и черно-коричневого цветов;
самой лучшей подкручивающей тушью для ресниц по праву можно считать марку Benefit Get Bent.Средство имеет в своем составе поистине революционные компоненты, а конструкция щеточки позволяет придать ресницам нужную форму: приподнять, подкрутить и разделить. Тушь выпускается черного цвета;
если вы предпочитаете водостойкую тушь, то самая лучшая тушь для ресниц для вас – Avon Wash Off. Она не только не подвержена воздействию влаги, но и способна сделать ресницы длинными и шикарными. Смыть тушь удастся только вам самим, дождь и слезинки с этой задачей не справятся. Цветовая гамма, предложенная производителем - черный, черно-коричневый, фиолетовый и темно-синий.
тушь - MAC Pro Lash по праву можно назвать самой лучшей долгоиграющей тушью. Она будет на ресницах так долго, как вам это нужно. Кроме того, средство придает вашим ресницам дополнительную длину и объем. Цвета - черный и черно-коричневый;
ещё один заслуживающий внимания образец – Maybelline`s Great Lash. Её основные достоинства – доступная цена и отличное качество. Тушь создает эффект густых ресниц и обеспечивает уход за ними. Идеально подходит обладательницам контактных линз. Это средство пользуется заслуженной популярностью уже долгое время благодаря своему высокому качеству. Можно выбрать один из оттенков: глубокий черный, черный, мягкий черный, черно-коричневый и коричневый.
марка Almay One Coat также заслуживает внимания женщин, предпочитающих качественный макияж. Тушь придает ресницам длину, объем, не образует комочков, является «причиной» загадочного взгляда. Производители предлагают коричневый, коричнево-черный и черный. Цена - более чем доступна.
Клиник. Оптимальное соотношение цены и качества.
Я лично за тушь Чериш маскара, купила ее давно, сейчас вторую такую заказала плюс средство для роста ресниц у них тоже представлено в ассортименте. В тандеме думю добьюсь отличного результата.