Yves Saint Laurent Mascara Volume Effet Faux Cils,
chanel exceptionnel и clinique high definition lashes самые любимые в порядке убывания.
Косметика, парфюмерия
подскажите , какая тушь самая хорошая? верить ли рекламе?
• Так лучшей объемной тушью специалист считает Rimmel Volume Flash. В отличие от большинства объемных тушей, которые не достигают того эффекта, о котором говорится в рекламе, это средство создает выразительный взгляд, не скатывается комочками и делает реснички действительно более объемными. Тушь вышла в трех цветах – синий сапфир, коричневый и черный.
• Лучшая удлиняющая тушь - L`Oreal Lash Out Extra Lengthening. Она подходит даже чувствительным глазам и делает короткие реснички более длинными. Тушь вышла в черном и черно-коричневом оттенках и стоит около 8 долларов.
• Лучшая подкручивающая тушь - Benefit Get Bent. Революционная формула и особая щеточка позволяют приподнимать, завивать и разделять реснички. Тушь вышла в черном цвете.
• Лучшая водостойкая тушь - Avon Wash Off. Длинные шикарные ресницы – вот результат использования этого средства. Притом смыть тушь получится только тогда, когда вы сами этого захотите. Средство вышло в черном, черно-коричневом, темно-синем и фиолетовом цвете.
• Лучшая долгоиграющая тушь - MAC Pro Lash. Она будет на ресницах ровно столько, сколько вам необходимо. При этом средство удлиняет реснички, придает им объем. Ее можно приобрести в черном и черно-коричневом цвете.
• Лучшая недорогая тушь – Maybelline`s Great Lash. Тушь ухаживает за ресничками и делает их более густыми в одно и то же время. Она подходит тем, кто носит контактные линзы. Несмотря на то, что средство вышло на рынок уже давно, оно до сих пор остается одним из любимых ведущими визажистами. Новинка продается в пяти оттенках – мягком черном, очень черном и чернее черного, а также в коричневом и черно-коричневом.
• Просто лучшая тушь - Almay One Coat. Тушь удлиняет, придает объем, не скатывается комочками, создает загадочный взгляд. Она вышла в коричневом, коричнево-черном и черном цвете и стоит около 5 долларов.
Это лучшие туши в разных категориях, однако помните, что каждый человек индивидуален, и для вас может лучше подойти какое-нибудь другое средство. Ищите, и вы обязательно найдете свою лучшую тушь для ресниц!
Источник...
Макс фактор - все хорошие,
Буржуа тоже неплохие и обьем отличный.
А вот Лореаль на любителя все же (в плане обьема, не такой как обещает реклама (((
Буржуа тоже неплохие и обьем отличный.
Из масс маркета лучше МаксФактор
тоже пользуюсь Max Factor. все устраивает. раньше очень нравилась Lumene classik. недорогая тушь. очень достойная.
мне очень понравилась новая туш Диоршоу Иконик, попробовала в одном магазине на макияже и купила, а до этого на туши подобного рода даже не смотрела, наверное зря..
У меня Max Factor False Lash Effect, классная тушь, мне очень нравится! Советую!
Рекламе определенно не верю. Предпочитаю тушь Мэй Тан. Она на основе воска и смывается только теплой водой. Не осыпается в течение дня и дает заметный объем и удлиннение. Что еще немаловажно, цена у нее очень даже приемлимая. Не вызывает аллергии. Пробовала много всякой туши, а на Avon к примеру вообще алергия жуткая началась, хотя та тушь очень хорошо разделяет ресницы, но она подходит только тем, у кого ресницы густые и пышные, ведь объема она не дает никакого (( В любом случае надо самой пробовать) Сходи к подругам в гости и все у них попробуй, потом определишься) ) Я так делаю)))
орифлеймовские тоже крутые туши!