Косметика, парфюмерия

Вскочил огромый прыщ!!! Как избавиться от него

мазь Вишневского привяжите на ночь
Людмила Гостевская
Лучший ответ
на ночь белой зубной пастой его погуще намажьте (только обязательно белой).... серьезно-помогает. не шучу.
Салициловым спиртом прижигай его!
Юлия Гилёва
от Вишневского могут еще пойти прыщи (на собственной шкуре испытала), салициловым спиртом можно сжечь кожу, лучше всего мазь "Левомеколь"-даже несозревшие прыщи вытягивает и при гнойных прыщах помогает Мажьте 5-6 раз в день, мазь бесцветная и без запаха.
Если срочно, купите настойку календулы в аптеке и прижигайте.
Утром и вечером очищайте кожу. Не знаю подходит ли этот крем парням, но очень хорошо помогает от прыщей, крем нивея бай бай спот. Nivea bye bye spot. Случайте где-то в журнале по моему нашла пробник, крем очень понравился и я купила. Крем ночной, уже к утру прыщи меньше, через неделю регулярного использования на ночь прыщи уйдут. Еще нужно пользоваться регулярно для профилактики и ваша кожа будет всегда чистой. Посмотрите в магазине возможно такой крем в мужском варианте или купите другое средство от прыщей, но более эффективного я не знаю, даже известных марок. А эти все календулы и т. д. фигня полнейшая. Спросите в магазине подходит ли этот крем парням, но я бы вам в любом случае рекомендовала именно этот крем, перед нанесением почистите кожу например гелем для умывания. Используйте крем каждый вечер перед сном на ночь.
возьми топор и вырежи его
Марина Шефер
ждать
спасает от прыщей лучшая дешёвая мазь, цинковая, мне всегда помогает, кому советовала, только ей и пользуются. В аптеке продают.
попробуйте на ночь приложить мазь вишневского и закрепить лейкопластырем, вытянит всё
перекисью смазать