Косметика, парфюмерия
Только что услышала что летом лучше не пользоваться тональным кремом !!!Правда или миф?
НЕПРАВДА! Хороший тональный крем защищает кожу от грязи, пыли, солнечных лучей (содержащий SPF), поры не забивает, увлажняет... вам любой косметолог скажет.... летом пользоваться не только можно, но и нужно тональным кремом хорошего качества. Тональный крем, это та вещь, на которой не стоит экономить!... я удивляюсь темноте людей, которые хором сказали, что крем тональный вреден летом.... видимо до сих пор пользуются кремом "Балет" или "Уральские самоцветы" ...и на этом основании сделали неправильные выводы
Современные тональные крема некомедогенны, т. е. не забивают поры. Те кто ответил, что забивают, наверное, пользуются китайскими тонаками с рынка- флаг им в руки! Для лета есть специальные лёгкие тональные флюиды, которые к тому же имеют высокий SPF. Используйте такие. Я таким пользуюсь, либо просто минеральную пудру наношу.
неправда, смотря какой тональный крем, есть средства лайт, с легкой текстурой, которые еще и увлажняют кожу, поэтому не требуют предварительного нанесения основы под макияж в виде крема, и содержат уф защиту.
правда!
ПРАВДА!! !
не верьте тому что написано на упаковке-типа стойкий, не забивает поры и т д
люди делают на вас бизнес
Ну скажем можно по городу ездить на танке, а можно на мини-купере.. .
Без необходимости минеральные тонеры коже Не Полезны.. .
Если есть возможность заменить их на легкий не тональный крем с УФ защитой, то коже будет только польза,
а вот слой тонера.. . Не вредно, если качество высокое, но и не оздаравливает кожу.
правда. зачем? недостатки прикройте корректором, а тон сделайте пудрой. кожа дышит.
Тональный крем забивает поры. Правда.
Тоналка закрывает все поры. Кожа перестаёт дышать. Возникают воспаления . Так что решайте сами правда или миф.
Правда.
правда