Косметика, парфюмерия

Есть вопрос!!! У меня карие глаза какие тени подойдут?

Кареглазым подходит практически любой цвет теней.
Серебристо-серый или угольно-черный, нежно-розовый или фиолетовый, светло-зеленый или болотный, - выбор будет зависеть от оттенка глаз, цвета кожи, волос.

Кареглазым девушкам с золотистыми русыми волосами и светлой кожей больше подойдут нежные пастельные цвета.
Бежевые, персиковые, розовые, золотистые, светло-коричневые, зеленоватые тени мягко подчеркнут темные глаза, смягчая контраст со светлыми волосами.

Кареглазые брюнетки могут эффектно выделить глаза с помощью палитры теней холодных оттенков. Визажисты советуют использовать яркие оттенки синего, зеленого, серого цветов, а также белый и фиолетовый.
Если у вас бледная кожа, лучше использовать тени теплых оттенков: персиковые, шоколадные, золотистые.

Для девушек с теплым оттенком кожи предпочтительнее голубые, розовые, оливковые, пурпурные оттенки.
При макияже можно использовать как один, так и несколько оттенков теней. От сложных цветовых сочетаний карие глаза будут смотреться еще выразительнее.

Как правильно подобрать себе тени и сделать выразительный макияж можно посмотреть здесь
Елена Тощенко
Лучший ответ
зеленые, золотистые. коричневые ))
сиреневые
Бану Фазылова
зависит от тона кожи и волос-тёпл или холодные.. .
ну а если тольк по цвету глаз ориентироваться-голубые оттенки фиолетов оч красиво будет
вот эти
Sabina Tusupova
зеленые-я например кражусь любыми
Salta Akimkhan
Золотые точно подойдут!! ! И зелёные вроде бы...
Elena Vlasova
В Mary Kay есть наборы теней в соответствии с цветом глаз. Соответственно вам могу порекомендовать набор минеральных теней для век «Прекрасные карие глаза» Набор состоит из трех оттенков минеральных теней для век: Карамель, Сиена, Морская синева, аппликатора и кисти для теней и подробной инструкции с советами по нанесению.
золотые, серебрянные, оттенки фиолетового! серые! очень хорошо будет смоки айз класический!
я крашусь следующими сочетаниями:
1) уголок века ближе к носу- серые, другая половина- черные (глаза прямо огромными становятся)
2) сиреневыми
3) уголок века ближе к носу - светло-коричневыми; другая половина- темно-коричневые
3) коричневые металик
4) зеленый мятного оттенка
5) голубые (когда голубую кофту надеваю)

и не бойтесь таких цветов как сиреневый, голубой, розовый - они то как раз больше подходят к коричневым глазам, потому что карие глаза - теплый оттенок, а эти цвета - холодный
О*
Оксана ***
сиреневые, коричневые, все пастельные тона
Meili Wan