Косметика, парфюмерия

Карандаш для подводки(+)

на какую марку карандаша нацелиться? нужен насыщенный черный или с легким перламутром (но все равно насыщенный черный) карандаш в районе 500 рублей мейнстримовой марки (чтобы была представлена в сетях Лэтуаль или Парфюм-вояж) суперстойкий, лучше даже водостойкий, гипоаллергенный надоело методом тыка покупать карандаши. они все в итоге получаются нестойкими и блеклыми
Aigerim Kulbaeva
Мягкий карандаш для глаз Cream Shaper For Eyes
Cream Shaper for Eyes – мягкий карандаш для глаз, который легко и плавно скользит по поверхности кожи. В этом удивительном карандаше объединено лучшее из того, что предлагают сегодняшние технологии – линии этого затачиваемого карандаша с мягкой текстурой получаются аккуратными и ровными. Закругленный стержень карандаша заключен в тонкий пластиковый корпус, к карандашу прилагается точилка. Карандаш можно затачивать и благодаря этому линии, наносимые им, получаются тонкими и аккуратными, с насыщенным цветом. Для придания образу большей страстности и выразительности линии можно слегка растушевать. Кроме того, этот карандаш водостойкий – нанесенные им линии не растекаются и не размазываются, сохраняя свою форму на протяжении всего дня. В состав Cream Shaper for Eyes входят увлажняющие вещества и другие ингредиенты, защищающие кожу век.
Для создания тонких, четких линий: тщательно заточите карандаш, чтобы кончик стал острым. Нанесите линии кончиком карандаша быстрыми, легкими движениями. Для создания интенсивных, насыщенных линий: заточите карандаш так, чтобы он был не таким острым. Нанесите линии его боковой стороной. Растушуйте для создания эффекта «дымчатых глаз» . Во избежание высыхания тщательно закрывайте колпачок.
Только он больше 500 рублей. Соответствует всем Вашим требованиям кроме цены.
Карандаш для глаз Kohl Mirage
Производитель: Royal Effem
Цена: 422 р.
Высокое содержание пигментов обеспечивает яркий, насыщенный цвет. Устойчив к температурным колебаниям. Может использоваться, как тени для век.
Алима Шайдуллина
Лучший ответ
Водостойкий от Сефора (с наконечником для растушевки) . Он без перламутра.
Лаура Жумабек
В районе 500 рублей, наверное, только карандашик от Клиник можно прикупить (это из приличных: без размазываний, растеканий и прочих "удовольствий" в виде алергических реакций) .
Сама пользуюсь карандашиками 2ух марок - Живанши и Шанель. Шанель нравится больше (он мягкий, с перламутром и держится супер) . Выходит дороже 500 рублей, но и использовать его можно долго-долго; -)
Елена Лелюхова
Aigerim Kulbaeva ну! шанель есть шанель. к сожалению, сейчас денег на шанель нет((
буржуа попробуйте - цветов подводки огромное множество и качество неплохое.
Dinara .....
Aigerim Kulbaeva подводки или карандашей?
и потом буржуа не стойкая