Косметика, парфюмерия
кондиционер для ресниц Орифлейм))ваши отзывы
Пользуюсь всё время (как только удаётся купить со скидкой) . Что про него можно сказать? Это не масло для роста ресниц, поэтому не скажу, что они у меня становятся длинными-предлинными и густыми-прегустыми ))) Но вот в летнее время имхо подобные средства лучший вариант. Ибо как-то не хочется мне в такую жару что-то масляное.. . А вот то, что ресницы гораздо меньше высышиваются от туши и сохраняют здоровый вид, это правда! Т. е. , можно провести аналогию с кондиционером для волос. Им пользуются для того, чтобы волосы блестели и хорошо расчёсывались. Вот и это средство так же. Есть ещё аналогичные средства (гелевой консистенции) у фирмы Dzintars. Но они чуть подороже. Не пробовала пока - у нас в городе не продаются.
а фена нет для ресниц? =)))
Пользовалась. Никакого результата не увидела. Лучше обычное касторовое масло.
мне от орифлейм если честно ниче не нра! все засохшее продают млин!
хороший. постоянно берём. реснички укрепляет, придаёт более свежий вид.
Я использую его как гель для бровей. Лечебного эффекта он не дает. Для красоты если без туши можно расчесывать им ресницы, но не более. Масло купленое в аптеке ( специальное для бровей и ресниц) помогло гораздо больше.
прелесть) если тенями не краситься, можно вместо туши-он почему-то ресницы ярче делает
Я заказала. Пользуюсь регулярно, эффекта никакого не вижу...
только им и восстановила ресницы после их наращивания.