Косметика, парфюмерия
Продукция Орифлейм! Ваша оценка и отзывы...
когда я пользовалась ей на 1 курсе универа мне она казалась нормальной. а теперь перешла на люкс: ланком, ла прейри, кларинс, шанель, диор, шисейдо - понимаю, что это небо и земля, и если быть точной то 7 небо и кучка такая неприятно пахнущая) просто реально. . орифлэйм никогда не делал мое лицо лучше, декоративка вся размазывалась, тушь осыпалась, ароматы дешево пахнут, вобщем забраковала марку. предпочитаю сейчас платить выше, но за качественный продукт, который не вызовет прыщи, а наоборот оздоровит кожу (кларинс например вернул лицу здоровый вид, ла прейри придает внутреннее сияние, а декоративка от диора и шанель для меня не комедогенна, на тушь диоршоу вообще молюсь - маст хэв)
отрицательно отношусь..
Только парфюмированные крема для тела хороши
Тушь там брала два раза, очень мне нра-и обьем и разделение, третий раз вот заказала. а блеск нет-жидкий очень.
Не вау, но по большей части неплохо. Уходовая косметика неплоха, декоративка средней ценовой категории. Помады мягкой текстуры, тональные кремы хороши. Один из любимых продуктов - спрей-дезодорант для ног.
ни о чем....
Мне не понравилось ни чего, как-то она у меня в голове на ровне с эйвоном стоит. Дешево и естественно не качественно. Рекламы перебор и консультанты через чур навязчивы. Хорошая косметика такой навязчивой рекламы не требует. Она сама должна своим качеством себя продавать. Это мое мнение. Вообщем я против дешевых консервантов.
Продукция просто шикарная, мне подруга первый раз предложила попробовать продукцию Орифлейм где то лет 6 назад, и по сей день я не прерывно пользуюсь этой продукцией. О любой другой я даже и не задумывалась, мне удобно заказывать продукцию в одном месте к которому я привыкла http://onlineori.ru
Качество Орифлэйм лучше с каждым днем, сейчас это новый уровень по сравнению с тем, что было раньше. Я менеджер компании и моя скидка сейчас почти 50%, классно? Если хотите так, подробности в моей группе http://vk.com/club106711915
Ищу таких же активных потребителей этой косметики - пишите мне 8-903-403-96-69
поболтаем, оформим скидку, станем друзьями
У меня не вызывает никакого чувства восхищения. . На мой взгляд, обычная косметика..
Не все товары сделаны доброкачественно, многие из них требуют доработки. Из орифлейма заказываю только тени, помады и тональные кремы. А запахи орифлеймовских духов вызывают у меня отвращение. Редкий случай, когда мне может понравится туалетная вода от орифлейм. Чисто мое мнение