Косметика, парфюмерия

Наращивание ресниц . Ваши отзывы.

Знакомая делала, (я не решилась) сначала было красиво конечно, но потом: О ужас!!!! Ресницы как будто после радиации почти все выпали, жутко смотреть было. выдрала больше половины. На восстановление ушло месяца 2. А как на работу на свидание в конце концов? ! К чему такие жертвы?
Купите себе хорошую тушь, и на ночь если не лень косторовым маслом, лучше иметь свои и здоровые чем непонятно чьи и мертвые...
Татьяна Зайцева
Лучший ответ
я не понимаю смысла. купите хорошую тушь и все
Srtyuxhkg
если качественными материалами и у профессионала... красотень!! ! а ухаживать вас научат, ничего сложного
Это гадость! Во-первых, процедура дорогостоящая со всеми коррекциями постоянными! Во-вторых, вредит собственным ресницам, потом свои ресницы придется долго восстанавливать! Лучше своих нет ничего, а если вы будете за ними следить, красить их хорошей тушью, они у вас будут не хуже наращенных)))
Я понимаю, если нарастить на какое- то событие: свадьба, праздник... но ходить с ними не снимая, это ж потом со своими лысыми остаться.
Светлана Федорова отрастут через 1,5 недели)
опять же умываться трудно, и спать нужно на таком боку чтоб не повредить реснички . морок полно, так как и на корекции приходится частенько ходить и тратить на это все деньги) в интернете есть минусы и плюсы также по этому поводу)
зато краситься каждый день не надо и всегда красивая... и мужчины тааак реагируют, глаз не отводят)))))
Юлия Сычёва смотря какие наращивают. я слышала от мужского пола наоборот отвращение от наращеных ресниц
Srtyuxhkg ой, да не смешите. большинство мужчин даже не замечают ресниц. если они конечно ниже подбородка не свисают
Айгуль Султанова ха! отвращение)))))) уже второй год наращиваю и впервые такое слышу!!!!ну может вы имеете в виду какие-нибудь самоклеяные пластмассовые ресницы, то я тогда не знаю, а если качественно наращенные. которые даже при пристальном разглядывании сидят как свои собственные, то они вызывают только завистливые взгляды у женщин и восхищенные у МУЖЧИН!!!!Ну а если под большинством мужчин вы понимаете опущенных забулдонов с грязными ногтями, то я не знаю, я с такими не общаюсь, может они и не замечают!
вред наносит ресницам колоссальный они ломаются.. . подруга наращивала вся переплевалась я слава богу не решилась))))
Раньше намучилась с ресничками. Пробовала и ламинирование, и мacки, и дорогие средства для ресниц использовала, проходила косметологические процедуры. В итоге, ресницы истощились и появился обратный результат. Реснички стали тоненькие и некрасивые, а если бы продолжила в том же темпе, то совсем бы могла их лишиться.
Подружка посоветовала купить Careprost. Cpeдство для yвеличeния ресниц. Я купила, но он не помог. Тoлку вобще ноль. Прoбoвaла с 4x сайтов и везде были пoддeлки. Начала звонить подруге, отругала её. После этого с ней две недели не разговаривали. Потом встретились у меня, она мне говорит, что есть мoшенники и производят кучу peплик и пoдделoк под это средство и надо заказывать только с одного сайта, где производство идет с подтверждением кoнтроля качества Соединеных Штатов Америки. Это очень важно!
Уже через пару недель появился видимый результат, но самый яркий эффект появится через 2-3 месяца. У меня сейчас реснички объемные стали, длиннее и очень выразительные. А главное, ecтеcтвенные и не надо ничего красить и использовать процедуры, типа ламиниpoвaния! Очень приятно, что повысилось внимание от мужчин. Я и сама не думала, что такая небольшая дeталь, как крacивыe естественные реснички способны так сильно влиять на мужское внимание.
Заказываю отсюда Два месяца пользовалась 1-2 раза в день. И после того, как результат уже будет мaкcимальный, то для профилактики теперь пользуюсь раз в 2 -4 дня для укрепления эффeктa. Попробуйте! Любви вам и здоровья для ваших ресничек!