Косметика, парфюмерия
Наращивание ресниц ваше мнение стоит или нет?
нет... я, например, пользуюсь накладными.. Так наловчилась, что клею их за пол минуты: очень ровно и аккуратно.. Подобрала хороший клей... ТТТ.. . А после наращивания остаешься без своих.... Это факт, что бы не говорили мастера по наращиванию...
думаю, что лучше не надо
постоянно раньше наращивала, сейчас прекратила! но все таки можно себя побаловать дорогостоящий процедурой очень красиво и эффектно смотрися!
Можно, но сами же понимаете что портите ресницы, это вредно, но стоит того)
нет
Если вы хотите длинные реснички, чтобы быть красивой на праздник - то этот вариант лучше и надежнее накладных ресниц, но постоянно наращивать не советую. Это вредно и дорого. Дорого, потому что коррекцию нужно будет делать примерно каждые 2 недели, поскольку именно за это время обновляются Ваши натуральные реснички.
Если Ваша цель - красивые и длинные ресницы всегда и везде, попробуйте сыворотку для роста ресниц. В свое время я сама была одержима идеей нарастить ресницы, но в итоге попробовала сыворотку. Конечно, пришлось немного подождать, прежде чем увидеть результат, но оно того стоило!
Лично я пробовала Эволэш. Она, конечно дорогая очень (около 5 тыс. руб) , но мне денег не было жалко, поскольку я до этого протестировала продукт бесплатно благодаря подруге из офтальмологической клиники. Как результат - первую неделю сухость век в месте нанесения, иногда покраснения. Мне сказали, что такая реакция возможна и встречается в 70% случаев. Это просто привыкание нежной кожи век к средству. Через 2 недели ресницы заметно гуще, через 3 - мне уже на работе комплименты делали, что я классно ресницы нарастила =))) Не пользуюсь сывороткой уже 2 месяца (ибо лень) , но ресницы по-прежнему крепкие и длинные. Так что-советую. Говорят, есть аналог более дешевый Адвансд Лэш, не пробовала, но думаю, тоже неплохое средство. Кто-то использует "дедовские" методы усиления роста ресниц - облепиховое масло. У меня просто в приоритете был результат со 100%-ной уверенностью, т. к. хотела ресницы вырастить к свадьбе. Сами понимаете, не до экспериментов =)
Нет не стоит, стоит имеющиеся беречь!