Косметика, парфюмерия

Как вы выбираете духи?

По каким качествам вы выбираете себе духи ? У вас есть одни духи которые вы предпочитаете или вы пользуетесь разными духами? Правда ли говорят, что сладкий запах духов для пожилых дам?
Насчет сладких запахов--так это запахи для юных девушек, я предпочитаю выделяться и что бы мой запах был неповторим, что бы оставлял след--а сладкие запахи почти все одинаковые--сладкие! !
При выборе, никогда никого не спрашиваю (тем более какого то мастера)))) Всегда даю акцент на известные и дорогие бренды--на оформнение (и типа Лакост, Босс. Адидас, К. Миноуг, Наоми Кембл, Бекхем и почее-раскрученый бренд, сами то они, поди своим парфюмом не пользуются и т. п не обращаю внимание
1--Вечерний вариант Yves Saint Laurent Parfum - NU(с провоцирующим именем Nu, что в переводе означает "обнаженная", - это загадочная обольстительница, таинственная, неповторимая и утонченная)
2-Shiseido Parfum - Feminite de Bois--тоже для вечера использую (для особых случаев-ресторан, кафе) Теплый, подчеркнуто-женственный и таинственный аромат
Танюша Снегирева
Лучший ответ
Есть ароматы, которые я покупала несколько раз "Шанель аллюр", "Энви" Гуччи, "Ин Лов Эгейн" Ив Сен ЛОран, "Плежерс" Эсте Лаудер.. . Выбираю по запаху и по настрою. Иногда привлекает дизайн флакона и я пробую этот запах и оцениваю - нравится или нет.. . В целом, духи - моя слабость. У меня никогда не бывает меньше десятка разных - чтобы угодить любому дню и настроению
я, как правило, один раз выбрала и очень долго этим пользуюсь; мне мало какие запахи нравятся, поэтому понравившиеся /дали пробник, в магазине понюхала что-то новое, у подруги, и т. д. / я... записываю)) ) список краткий, но.. . это те, что мне действительно нравятся... захочу сменить те, что сейчас имею, куплю что-то из списка)))
Alla Yasnova
Бывает, что просто "заболеваю" каким-то запахом, все время хочу его чувствовать, хожу в магазин и пробую его на коже, а потом решаю: купить или нет.
Булахова Настя
Понравились - хватает денег - покупаю сразу (для себя в целях экономии беру тестеры, они как правило больше по объему и немного дешевле)
Дома всегда от 3 до 6 разных ароматов на разные случаи и настроение
Зависит от того куда иду, Конечно есть разные. Выбераю, что мне самой нравится, а не то что прдлогают,
Я обычно пользуюсь туалетн. водой. Она держится чуть поменьше, чем духи, что позволяет менять аромат в соответсвии с местом и временем. Я выбираю Орифлэйм. Если Вы не чувствуете от себя никакого запаха, даже если прилично напшикались, то это ваш арамат! А на счёт сладких араматов, это кому как нравится, не от возраста это зависит.
по запаху (по настроению)
а я вообще не заморачиваюсь! если аромат реально нравится, то буду и спать "в нем"))))
главное чтобы он зацепил чемто, тогда сразу понимаешь, твое! ну и "звучать" на мрей коже он должен гармонично
Зимой нравятся сладенькие, а летом свеженькие:))
нащёт сладких ораматов это чуш если тебе подходит этот запах никто и не заметит
а духи выбирать лудше спросить мастера
Нюхую, если нравится, то покупаю