Косметика, парфюмерия

выбираем духи на зиму...)

Я хочу на зиму себе новые духи,какой выбрать аромат?Чтобы как-то совпадало со временем года, может конкректно подскажите название? ;) буду очень признательна!!!!;) Пожалуйсто,подскажите. ))) если учитывать ,что мне 15лет ))
Советую все-таки найти где-нить понюхать духи Feraud Paris! Впервые услышала этот аромат как раз когда мне было лет 15-16... с тех пор ни разу он не исчезал с моих полок (сейчас мне 21 год) , первые года три я вообще ему не изменяла, несмотря на то что на лето он мне казался тяжеловатым, но подобрать что-то более любое не могла.. . Сейчас у меня есть и другие ароматы которые мне нравятся, но этот остался самым любимым на все времена!! ! А его флакончик в форе солнышка и нотки грушки в шлейфе всегда будут напоминать о лете!
Да и главно что хочу отметить, что ни разу ни у кого в общественных местах я не унюхала этого аромата, но очень часто подружки и знакомые спрашивали меня Вау чем это пахнешь))
Женя Гранд
Женя Гранд
2 074
Лучший ответ
Nina 2006 от Nina Ricci красное яблоко очень вкусно пахнет и согревает.
Советовать не буду) Я зимой пользуюсь Burberry Week End - действительно согревают. Уютные такие, приятные
Black XS. Очень согревает
Elsa Schwarz
Elsa Schwarz
3 365
У меня обычно Black XS, парням нравится а мне что-то не очень в посл. время
DKNY BE DELICIOUS RED на зимувполне пойдет
Даже не знаю мне очень нравятся духи ночной дождь, пуазон и джорни. Тебе наверное лучше всего подойдёт ночной дождь. Будешь пахнуть летом и фиалками! Или какой нибудь цитрусовый аромат от KENZO.
Ирина Лоцман
Ирина Лоцман
1 444
мне нравится XhugoX
Bulgary, Omnia, пахнут праздником)))
Жанна Син
Жанна Син
328