Косметика, парфюмерия

Выбираем духи?!

какой запах духов вы любите? с каким "привкусом" они должны быть?
Зейнеп Abylkaskyzy
это великая тема просто! ! )) во первых, у меня все разделено на поры года, на день и на вечер. потом, настроение и одежда, тоже играют важную роль. зимои люблю теплые ароматы с цветочными нотками, в более теплую погоду-- в парфуме должна присутствовать нотка свежести (но немного) , летом- свежие и оочень тонкие ароматы, предпочтение отдаю шлеифным. есть любимые парфюмы которые часто повторяю, в тоже время постоянно ищу новоем, но свое) . иногда случается, что покупаю парфюм-- нравится, я в восторге.... нооо, после нескольких раз его нанесения меня начинает подташнивать, тогда недавно полюбившиися аромат отставляется в сторонку (таких насобиралось немаленькое колличество) вообще, покупаю парфюмы часто, 100 мл, т. к выходит эконемнее), только в этом месяце приобрела 2, последнии вчера (сегодня он уже на мне, пробую)) . еще очень люблю, когда вместе с парфюмом продаетsя гель-душ, ласьон и деzодорант (жаль не у всех есть), ролики покупаю редко, не очень уважаю почему то. P.S. терпеть не могу терпкие,
ароматы
Ольга Горностаева
Лучший ответ
Люблю сладкие и цветочные
Сауле Садыкова

сейчас ими пользуюсь, очень понравились
Dasha Dor.
Юлия Абдрашитова они не стоикие. когда-то купила-запах понравился, но разочаровалась-обсалютно не стоикие, теперь стоят в моленькои коллекции
Donna от Sergio Tacchini...
Юлия Сидорова
"Интим", именно духи, а не туалетная вода
ив роше Эвиденс - просто обожаю!!!
сейчас Paris Hilton "can can"..
вообще люблю с запохом ягод
у меня как у КА$Я
DKNY яблочки которые!
Жанна Маслова
эклат-французкие
Eclat от Lanvin легкий, искристый, волшебный запах!
Рубан Олеся
у меня Нина ричи!!!!
DKNY зелёное яблоко
carolina herrera 212
Chanel Chance
Lancome Miracle
Hot Couture от Givenchy
нина риччи яблоко
Ив Роше Эвиденс - просто обожаю!!!
Очень нравятся DAVIDOFF ECHO ))))
Эклат-от Ланвин-СУПЕР!!!!
Юлечка !!!
если ты юная выбирай дуxи с фруктовым ароматом