Косметика, парфюмерия

Девушки, вы косметику в холодильнике храните?(+)

я обычно нет, но щас такая жара, что я за тональник боюсь как-то, стоит в холодильник положить?
Наталья Черных
в такую жару можно я не против и сама в холодильнике побывать))
Наргиза Абаевна
Лучший ответ
Сегодня утром поставила крем в холодильник, а то уже боюсь, все расплавится.. а так.. обычно не храню..
Нет, в косметичке. А там темно, и на солнце я ее не ставлю.
Настя Бушнева
на моих диспенсерах написано - Хранить при температуре от 0 до 25 гр Цельсия
так что если температура выше 25 - убираю в холодильник
я вчера тоже подумала и поставила.
я не храню в холодильнике косметику только от мешков под глазами валяется уже 3-ий год мож уже и срок годности вышел хз
Летом храню
Марина Ганина
Боже мой.. . я забыла.. . мои КРЕМА !!!Черт, спасибо за вопрос ...крема для тела и личности и рук и ног в общем, сейчас посмотрю что из этого уже протухло, а что ещё нет... ((((((((( * ушла рыдая*
Галина Корнеева ничего страшного,у меня 2 недели простояло всё в такую жару,ничего не испортилось,вот увидите)
Наталья Черных не за что :))
Ага, роликовый Гарниер "Рацион красоты" 2 дня назад закинула. =)
Marzhan Ibraimova*)
У меня только спреи для лица.
Нет. Ну если только иногда спрей эйвонский охлаждаю...
стоит стоит, а еще помаду, корректор
Гузалия Г.
Есть некоторые средства, которые нужно хранить в холодильнике. Но таких у меня нет. И жары у нас слава Богу нет!
Лена Макарова
да, храню. и не только сейчас в жару, а вообще, т. к. то, чем я пользуюсь изначально подразумевает хранение в специальных условиях.
тональник лучше в темное прохладное место и до холодов. В жару даже пудрой не стоит!
Наталья Черных неее я без тональника никуда, во-первых он с уф-защитой, во-вторых кожа у меня дерьмовая вся в сосудистых звездочках :)
нет, дома прохладно)
Gulnar Avzalova
Помады хорошо там хранить))) ) а вот про крема не знаю) ) не пробовала как-то)
Анна Польская
Не-а, в прихожей на полочке стоит)
не храню
нет, впервые слышу об этом.