Косметика, парфюмерия

Помогите определить дату випуска косметики:

Ланком код 18F101 (в расшифровках написано смотреть вторую букву, но буква то одна) Есте Лаудер код A10/. Ето что 2000 год? Или как?
Эсте лаудер произведен в 2010, ланком - 2008
http://www.devushkam.su/beautyshop/cosmetics_letter.html
A*
Anastasiya *
Лучший ответ
Вы наверно не там смотрите!
я бы Вам сказала если бы была сейчас рядом с Вами это на самом деле не то у меня тоже такое было, а оказалось что это вовсе не срок годности!
я так понимаю что буква обозначает название месяца, но на английском языке
Анна Кислюк
У большинства продукции, которая выпускается под теми или иными брэндами концерна L'Oreal, такими как, в частности, L'Oreal Professionnel, Biotherm, Cacharel, Giorgio Armani, HR, Redken, Vichy, Kerastase, Lancome и другими, срок годности составляет три года с момента ее выпуска (это всегда указывается на коробке и всегда можно проверить) .

Дата производства зашифрована кодом, буквами и цифрами.

На сегодняшний день на рынке присутствует продукция с двумя разными вариантами кодов.

Первый вариант кода:
- первая буква обозначает страну-изготовитель;
- вторая буква обозначает год, в котором товар был изготовлен, и расшифровывается следующим образом:
C – 2006;
D – 2007;
E - 2008;
F - 2009.

Второй вариант кода:

Читается слева направо.

Первые два знака (цифры) - код завода;

третий знак (буква) - год производства:

E - 2008;

F - 2009;

G - 2010.

Срок годности на продукцию Estee Lauder составляет три года с момента выпуска.

Год выпуска обозначает последняя цифра кода, выбитого на продукции.
извени анна я мужчина и косметикой не пользуюсь но если бы я ею производил то обязательно указовал номер партии дату месеч год выпуска и срок годности по всей вероятности ты преобрела потделку
Aidos Saniyazov