Косметика, парфюмерия

помогает ли кондиционер glisskur при выподении волос. очень сыпятся волосы

Dr. Muhayo
да эти все кондиционеры не помогают надо делать маски от выпадения волос например вот это
Медово-желтковая маска

Перемешайте 2 чайные ложки меда, 2 желтка и 2 чайные ложки репейного масла. Получившуюся смесь вотрите в кожу головы, а через 40 минут смойте. Такая маска эффективна при выпадении волос и против перхоти. Делайте ее раз в неделю в течении 2-3 месяцев.

3. Луковая маска

Вотрите в кожу головы луковый сок или кашицу. Через несколько часов голову вымойте.

4. Маслянная маска

В кожу головы ежедневно втирайте смесь из репейного и касторового масла (по чайной ложке каждого) с лимонным или березовым соком (2 чайные ложки) . В скором времени волосы будут блестеть, как прежде.
5. Маска из сливок
2 ст. л. сливок, 0,5 ч. л. масла из проращенной пшеницы и 2 ч. л. лимонного сока смешать и нанести на влажные волосы. Через 20 минут смыть теплой водой.
Для сухих и нормальных волос:
1. Маска для волос из кефира или простокваши
Обильно нанеся состав, мягкими движениями втереть его в волосы и кожу головы, после накрыть голову пленкой и сверху повязать полотенцем. Держат эту маску 10-15 минут, после чего смывают водой.
2. Желтковая маска

Очень полезна маска из взбитого желтка и столовой ложки касторового масла. Нанесите такую маску на волосы, а через 3 часа тщательно вымойте голову.
Светлана Гончар
Лучший ответ
Нет. У меня была такая проблема, волосы просто лезли, начала пить витамины Ревалид-после двух капсул виден результат. После курса приема волосы перестали выпадать и больше меня эта проблема не беспокоила. Стоят они рублей 200.Если денег не жалко-купи витамины Мерц, после них волосы просто шикарные.
Валентина К
попробуйте профессиональные средства для волос. шампуни керастаз, редкен. витамины для волос инеов
А у меня наоборот от него выпадение волос усилилось и волос стал "жирниться" быстрее.