Косметика, парфюмерия
Сыпятся волосы подскажите целебную маску
Попробуйте втирать в кожу головы пиво, да-да именно ПИВО, результат не заставит долго ждать!
репейное масло.
Есть еще одна, но очень радикальнкая, если не планируете выходить из дома 3-4 дня: из свежего лука сделать кашицу, смешать с разбухшими овсяными хлопьями и медом.
DZINTARS Бальзам и Масло 100 процентов эфективно
на себе испробывала в трудные 90-е годы:
натереть одну луковицу (репчатый лук) +одно сырое яйцо+50гр коньяка.. . на 1 час на волосы, потом смыть, делать раз в неделю
у меня от препода начался такой невроз видимо, я не только убирала волосы в ванне после мытья, я их пачками сметала с полов... мне помогло через 1,5 месяца
витаминчики можно попить - "аевит" называются, оч хороши для укрепления волос, если таких не найдете, то отдельно купите витамин Е и витамин А
Масок огромное количество, но этот вопрос нужно решать изнутри.... Наладить питание, есть достаточное количество белка, лучше растительного происхождения, а так же витамины, минералы.. . Выпадение волос может быть сигналом о сбое в эндокринной системе или проблемах генекологического характера... Кстати, в связи с тем же недостатком питательных веществ.
пиши, подскажу, где купить
Компания МейТан представляет вашему вниманию интересные новинки!
Суперпредложение! Бальзамы для волос, 500 г по выгодной цене!
Линия бальзамов для волос «Ши Мао» в экономичной упаковке подарит вашим волосам ослепительный блеск, красоту и силу. BAL-1 Бальзам для волос увлажняющий «Яичный»
Интенсивно увлажняет и смягчает волосы, предупреждает ломкость и сечение кончиков.
BAL-2 Бальзам для волос укрепляющий «Оливковый»
Оливковое масло укрепляет и насыщает волосы питательными веществами.
BAL-3 Бальзам для объема волос «Крокодилий жир»
Придает объем тонким и непослушным волосам, защищает их от повреждений.
BAL-4 Бальзам для волос восстанавливающий «С женьшенем»
Восстанавливает структуру волос, делает их сильными и шелковистыми.
BAL-5 Бальзам для волос питательный «Акулий хрящ»
Интенсивно питает и укрепляет слабые и хрупкие волосы. Не утяжеляет волосы.
BAL-6 Бальзам для сухих и поврежденных волос «С плацентой»
Восстанавливает ослабленную структуру волос.
BAL-7 Бальзам для окрашенных волос «Зеленый чай»
Разработан специально для сохранения яркости цвета окрашенных волос.
BAL-8 Бальзам для волос укрепляющий «С маслом норки»
Защищает волосы от потери влаги, придает им блески шелковистость.
BAL-9 Бальзам для секущихся волос «С экстрактом орхидеи»
Придает упругость ломким волосам и предупреждает их дальнейшее расслоение (сечение)
BAL-10 Бальзам для волос защищающий «С экстрактом клубники»
Оказывает мощное антиоксидантное действие, защищает и укрепляет волосы.
мне подсказали лук репчатый настоять в яблочном уксусе и этот настой втирать в голову. и пить паралелльно настой из 20г калины и 20 г меда на 100г воды