Косметика, парфюмерия

Срочно посоветуйте крем от целлюлита чтобы хоть немного эффект был?

массаж делайте и ешьте нормальную еду.
Валентина К
Лучший ответ
Лучше найдите хорошего массажиста и хотя бы 10 сеансов антицеллюлитного массажа пройдите
Всё по порядку: крем тут не панацея, просто 1 из составляющих. Купите любой, более-ли менее приличной фирмы. У меня был ив роше. Далее 20 мин в горячей ванной, лучше с маслом для ванны. Вышли, на сухую распареную кожу, пальчиковым массажером, с кремом 10 мин массажа круговыми движениями. Так каждый день. За неделю весь целлюлит пройдет. Но потом 1-2 раза в неделю поддерживать форму нужно, лучше антицеллюлитными кремами после недели процедр перестать пользоваться, а делать массаж с массажным маслом
боночный массаж с маслом карите.
Ольга Зайцева
Целлюлит только в комплексе убирается: массаж, спортзал, банька. питание правильное. А крема не помогают вообще. Да и чудес не бывает.
эффективный комплекс против целлюлита MADARA, в состав входит тонизирующее мыло, антицеллюлитный крем, укрепляющее масло.
Ну и конечно спорт, спорт, спорт
Форма-А от Компании Арго. Можно еще массаж делать с молотым кофе (б/у)))
А я читала, что актриса Халли Берри убрала за месяц целлюлит всего лишь добавляя молотый кофе в гель для душа. )
лиерак
Попробуйте в Эйвон антицеллюлитные ср-ва. Главное, пройти курс, не ленясь и регулярно. Есть и эффект похудания, укрепления и целлюлита. только, вместе с тем - исключите газированные напитки, кофе, сигареты. И жирную пищу еще наверное