Косметика, парфюмерия

Посоветуйте самый лучший крем от целлюлита.

физические упражнения) или ты надеешься кремом намазалась и всё?
Ирина Лаура
Лучший ответ
любой крем для тела в сочетании с массажем
Общий массаж и фитнес
белорусский Витеск - массаж баня сауна. оч хорошо на подкожные отложение действует, а в сочетании со спортом и массажем - вообще)
израильский.
Sea of SPA. 250 мл.
Антицеллюлитный крем, СПА
Высокоэффективный крем против целлюлита и избыточных жировых отложений. Крем специально разработан для дополнительной поддерживающей домашней антицеллюлитной процедуры к салонной антицеллюлитной программе. Его формула создана так, что он расщепляет и выводит подкожный жир в течении всего дня, пока Вы бодрствуете и Ваши мышцы работают. Так как эффективность крема возрастает при работе мышц, использовать его нужно утром с расчетом, что в течении дня Вы будете активны. Формула крема обеспечивает усиление обменных процессов в клетках, расщепление жиров и стимулирует вывод продуктов распада через потовые железы. Экстракт гуараны, кофеин, масло грейпфрута усиливают дренаж жидкости из межклеточного пространства, выводят токсины, способствуют расщеплению избыточной жировой ткани. Экстракт морских водорослей и соли Мертвого моря придают коже эластичность, питают клетки кожи витаминами и минеральными соединениями. Никотиновая кислота, апельсиновое масло и масло камфоры обеспечивают усиление местного кровообращения и оказывает согревающий эффект, что повышает эффективность процедуры. Крем имеет повышенную эффективность при использовании перед физическими нагрузками (фитнесом, ходьбой).
как пом мне так можно самым обычным кремом для тела пользоваться только при его нанесении делать мин 15-20 делать массаж - он очень помогает справиться с целлюлитом
Витекс (массаж, сауна, баня)
так, покупаешь скраб для тела от домашних рецептов в большой банке. антицеллюлитный. так и называется. дальше, маска от флоресан тоже в большой банке оранжевой. и к нему можно еще крем от флоресан. все в пределах 200 рублей, но эффективно