Косметика, парфюмерия

КРЕМ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА?

Спасибо)
Сколько веков женщины жили с этим целлюлитом и не парились, а потом какой-то умный чел решил на этом нажить денюжку и объявил эту естественную особенность женского организма чуть ли не уродством и болезнью.. . И сейчас фирмы за счет подобных женских комплексов гребут деньги лопатой.

Максимум, на что способен антицеллюлитный крем-слегка разгладить кожу, сделать её более упругой.. . И этот эффект надо подкреплять спортом, массажем и правильным питанием.
Виктория Татаренко
Лучший ответ
То же самое, что и топор от ногтей, нет такого крема. Это надо образ жизни менять в корне. Пожалуйста )
Предлагаю специальный чай плюс массаж
Алла Штырба
баня сауна массаж, но жжет как огонь, если есть проблема с венами не рекомендую, да и проверь - ЦЕЛЛЮЛИТ ли это?
Batchaeva ...
Целлюлит не убрешь никаким кремом! Ведь это избыточная влага под кожей! Тренажерный зал - вот что Вам нужно!
Это ерунда, существенных результатов не жди
Надира Казез
поверь, никаких кремов от целлюлита, как и от морщин во веки веков не существовало!!! !

а реклама рассчитана только но доверчивую несознательность людей.

лучший способ бороться с целлюлитом--спорт нагрузки)) ) и правильное питание
Анечка, мне 33,за плечами 2 беременности. Чтоб убрать целлюлит, нужно постараться вернуться в свой вес. Но я не ждала, кормлю ребенка почти год и буду еще столько же, поэтому худеть нельзя. Но я делаю ваккумный массаж ваккумной баночкой (в аптеке стоит 24 рубля) с антицеллюлитным маслом, а кремеми всегда пользовалась для поддержания кожи в форме. Об отсутствии эффекта от кремов люди говорят потому, что не получают желаемого результата. Но я не видела еще ни одну дамуу100 кг которой помог крем от целлюлита. Желательно вести активный образ жизни и, если не правильно питаться, то хотя бы 1 раз в год очищать свой организм. Удачи!
зачем он тебе ты и так отлично выглядищ!!! ерундой просто страдаеш (
Физическая нагрузка!!!! Упражнения для проблемных мест.