Косметика, парфюмерия

Жара, кожа жирная. Лицо блетстит через 5 мин.после умывания. Что делать ???

у меня тоже жирная кожа, боролась с нйе как могла, сейчас в жару забила, протсо умываюсь, помто тоник, никакого крема, немного пудры, на улице если сильно блестит ( а у меня пот течет градом) просто вытираю бумажными платочками, даже не матирующими салйетками, в такую жару они бестолковая вещь.
Светлана Николаева
Лучший ответ
купить матирующие салфетки
Заира Мамедова
иди ищи КОНСУЛЬТАНТА ОРИФЛЕЙМ... .
хотя можешь написать мне - я помогу
Огурец натри на терке +пол литра водки все это настоять и процедить получится неплохое средство Протирай лицо несколько раз в день
Еще могу посоветовать по вечерам делать салфетки-маски на основе виноградног о сока и стягивающую маску из яичного белка
у вас жирная кожа или комбенированная и вам надо подобрать себе серию средст по уходу за кожей, не обязательно они должны быть дорогими, они просто должны вам подходить.... это, например:
шаг 1 - гель для умывания
шаг 2 - матирующий тоник
шаг 3 - легкий крем. можно пользоваться пудрой (если есть такая потребность, если нет то лучше пусть кожа дышит, потому как все пудры, муссы и танальные крема, чтобы там не писали и не говорили-закупоривают поры )
Можно пользоваться Термальной водой (лушче в аптеке купить) очень хорошо тонизирует кожу, и особенно хоршо для жирной и комбенированной
Удачи вам
матирующую пудру купить. и салфетки. ну, и использовать средства для умывания, убирающие жирный блеск.
мне помогает матирующий крем-флюид, с его помощью я забыла о жирном блеске!
Пользуйтесь тональным кремом или пудрой
пользоваться каким нибудь тоником или гелем, который подсушивает кожу и кремом после))
***меникиса ***
Найдите в своем городе консультанта компании "Мери Кей". Она подберет уход именно для вашей кожи. И спросите у нее про очищающие одноразовые салфетки с матирующим эффектом. Эти тонкие салфетки прекрасно удаляют жирный блеск с поверхности кожи и помогают освежать макияж. Зайдите на официальный сайт компании, там есть вся информация.