На день-коричневые, бежевые, перламутровые белые в сочетании с каким-нибудь более насыщенным оттенком.
На вечер-золото, серебро, темно-серые, можно попробовать бордо и сиреневый (но последние два-в ооочень небольшом количестве-скажем, только контур) .
Тушь лучше черную (на вечер) или коричневую (на день) . Черная-это классика жанра, но коричневая сделает взгляд мягче и для естественного дневного макияжа это то, что, как говорится, доктор прописал.
Не советую пользоваться зелеными тенями в тон ваших глаз-этот прием делает взгляд уставшим.
Косметика, парфюмерия
какие тени и туш подойдут под зеленые глаза?
Тени -каричневые, серые. Тушь черная, серая, коричневая, зелёная. Некоторым идут ещё и сиреневые тени.
Что-то конкретное советовать довольно сложно. Хорошо бы видеть лицо в целом. Ведь при подборе макияжа значение имеют и форма лица, и разрез глаз, и многие другие факторы. Но чтобы не промахнуться, попробуйте классическое сочетание: коричнево-бежевую гамму теней и чёрную тушь для ресниц с объёмным и удлиняющим эффектом :-)))
Под зеленые глаза подойдет все!!!!
Настька, тушь должна быть всегда только черная или коричневая! Цветная тушь так пошла и вульгарна!
Тени, к зелёным глазкам подойдут как всегда универсальный-черный, золотисто коричневый.
У меня тоже зелённые глаза. Я крашу в основном коричневыми тенями, могу немного чёрных добавить и ещё можно зелённые, болотныё.Тушь чёрная.
Макияж надо подбирать не только под цвет глаз, но и по его вырезу и посадке. Набери в Яндекс. поисковике - МАКИЯЖ ГЛАЗ и там, на правой стороне экрана (в Яндекс. Директ) просмотришь макияж и в картинках, и на видео. УДАЧИ!!!
Золотистые тени и черная тушь
синии, желтые, красные.
Я в этом случае использую серые, серебристые, приглушенно-изумрудные. Иногда по случаю, теплые бежевые.
Я думаю, что тушь должна быть черной, а тени не нужны, потому то ты молодая и яркая, не надо лишней краски.
Тени либо зелёные либо сниии. Тушь чёрная, но не много!!!! УДАЧИ