Косметика, парфюмерия
всем привет..вопросик..)
для какого возраста предназначен этот парфюмчик?

ОБОЖАЮ эти духи до потери пульса!!!!))) ) А возраст не при чем при выборе парфюма! Если комфортно- носите с удовольствием!
Татьяна Соловьева
как я вас понимаю и поддерживаю

Я вообще считаю неправильным пытаться парфюм к какому-то возрасту привязать, так как в этой области настолько все индивидуально, и многое зависит от того как на конкретной коже парфюм раскроется. Встречала и не раз дам глубоко за.. . на которых великолепно звучали ароматы, вроде как совсем " молодежные" и наоборот.
Что касается Eau du Soir Sisley,то создатели аромата вовсе не предназначали его " для очень зрелых женщин",достаточно вспомнить, что это был один из любимых ароматов принцессы Дианы, которая под это определение ну никак не попадала. Вот одно из описаний аромата:
Sisley Eau Du Soir похож на аромат солнечного утра, восторг теплых мгновений. Озаряет взрывом свежести, оставляя легкий неуловимый, но манящий шлейф. Этот сексуальный аромат Сисли Eau Du Soir предает ощущение элегантности и утонченности, оставляя в памяти очаровательный образ современной женщины, юной и независимой, улыбчивой и строгой в работе . Сисли Eau Du Soir это яркий парфюм для деловой девушки, вдохновляет и зажигает, наполняя окружающих хорошим настроением. Sisley Eau Du Soir влечет и создает атмосферу приятного ритма, ощущение будущего праздника и таинственности, зовущей за собой. Женский парфюм Сисли Eau Du Soir – создан специально для любящих солнце, непредсказуемых молодых современных женщин. Аромат будит мечты о солнце и дарит настроение энергичности, создает ауру непредсказуемости и очарования. Sisley Eau Du Soir имеет в основе пряные ароматы надежности и стабильности, которые не пропускают обоняние мужчин
Шикарный аромат, садится, действительно, на всех по-разному. Мне 30,но с удовольствием приобрету его для себя. Не разделяю парфюм по возрасту, есть просто: "твой" и "не твой".ИМХО.... еще бывает "не к месту",но это другая тема...
Шипровое направление с нотками свежести и сладости... .
Аромат шикарной женщины
способной к серьезным поступкам.. .
Аромат вне возраста но для состоявшихся женщин.. .
Подойдет далеко не всем.... но избранным.. .
Аромат властной натуры.. .
Бизнес вумен, начальствующие.. .
Подойдет всем тем кто сам принимает решения... .
Перекликается в чем то с шанелью №19...
Аромат шикарной женщины
способной к серьезным поступкам.. .
Аромат властной натуры.. .
Бизнес вумен, начальствующие.. .
Перекликается в чем то с шанелью №19...
Ната правильно говорит. Я то же не подразделяю ароматы на возрастные категории. Если в нём комфортно и по душе, то я вообще не заморачиваюсь.
судя по оформлению флакона и коробки очень подойдут моей свекрови, а ей 64 года!)
Хм.. . Думаю эти духи для сильно (!) зрелых женщин
Мягкий, томно-нежный, изысканный, дорогой, шлейфовый, утонченный. Необычен в своем звучании - он завораживает с первой ноты и до последней. По-моему, он способен усилить чувственность. Насчет возраста...) От 35 и далее
думаю для женщин в возрасте...