Косметика, парфюмерия

И так,вопросик банальный...частозадаваемый,но все таки...

Какой сегодня на Вас парфюмчик...?)... Я сегодня укуталась в... В Москве сегодня дождик и прохладно...я кайфую...)...
Катюня М
у нас пасмурное хмурое небо с тяжелыми тучами над головой.... но сквозь них пробивается солнышко. такое раздвоение в природе. и не смотря ни на что запах дождя в воздухе.... будущего дождя... или свежести?!? не хватает кислорода и единственное желание поскорее добраться до кроватки. хотя, логично рассуждая, лучше пройтись по берегу моря.... красота моря перед дождем необыкновенно притягательна))) есть в ней некое могущество и страсть!!! и настольгия по чему-то чего в твоей жизни еще не было... а гулять по берегу мы будем вместе с шарханом :-) ''тигр''от кензо. сегодня он покладистый, наверное из-за погоды.... поднос с сухофруктами (приимущественно абрикосы) посыпанные ванилькой. с ним уютно.
Лена Эгай
Лучший ответ
Катя Кушко "и настольгия по чему-то чего в твоей жизни еще не было..." +1000
Я никогда не могла описать свои чувства в подобные моменты! Когда стоишь и смотришь, например, на солнце, которое погружается в воду. И стоишь с ним, здесь-в том, самом месте, где познакомилась 1,5 года наза. И такие чувства не понятные, а вот ты их описала точно!
На мне

Катюня М Привет,Ксюш))
Сегодня в Елисейских полях
Меня окружает аромат Dolce&Gabana light blue!!!!
Марина Бекиш
Эх, а на мне никакого, не до парфюмов мне сегодня и вчера было.. . Лежу в постели с полупарализованной спиной и мечтаю о выздоровлении.. . А на улице такая погода классная.. .
Если была бы здорова укуталась бы в Сады Нила от Эрме.
Gulderaiym Uzakbaeva Кариночка! Что стряслось?
Настоящий мужской, называется Пот.
А так сейчас никакого, зато есть свежесть после принятия душа.
дольче габбана лайт блю, там, где я сейчас нахожусь тепло и море!!!!
Вера Баландина
а я вообще не пользуюсь
Anna T
Svetlana *
Notorious by Ralph Lauren.
Сегодня:

Escada Ocean Lounge

Елена Г
нина ричи)))))))))))))))))))))
Alena Alena
Булгари Кристал
Мну все еще шипром пользуется
Gulderaiym Uzakbaeva А каким именно??? Я от думаю мужу купить новый шипровый Les Heures de Cartier: L`Heure Fougueuse IV Cartier , как на Ваш нос? Потянет с пивком?
DKNY Be Delisious green apple обожаю его