Косметика, парфюмерия

как за два дня залечить прыщ?

На ночь залепи зубной пастой - к утру засохнет. Ни в коем случае не выдавливать. А все же стОит обратиться к эндокринологу.
Галина Smag
Лучший ответ
выкусать его
D_Inara ))
Базирон- разрекламированная фигня
за 2 дня не поможет, то на будущее- Зинерит, а поверх- Куриозин гель. и не выдавливать не в коем случае т. к. "зараза" будет разноситься по капилярам и умножаться раз в 5...
удачи!
Очистка лица.
Умывание с мылом лучше, чем лосьоны, тоники и пенки. Но мыло должно быть не цветным. Розовые/голубые/зелёные исключаются. Можно белое, а я купила в аптеке особое бактерицидное (тоже белое) . Хоз мыло тоже можно, но если кожа жирная. Если кожа слишком сохнет - попробуйте не хозяйственное. Да и вообще, хозяйственное хозяйственому рознь, и я вам не советую. Дегтярное - супер. Если от мыла вам худо (сохнет кожа) , то тогда пробуйте лосьоны, тоники, спирты (борный, камфорный, левомецитиновый) или спиртовые настойки, либо перекись водорода, либо спиртовой раствор салициловой кислоты. Спросите любого врача, вам посоветуют, что вам лучше, либо ещё что-нить добавят к тому, что я перечислила.
зенирит
Базирон АС
спирт левомицина раз 10 в день прижигай его.. это не больна и дешева
Выдави его
вот супер штучка от прыщиков:
http://hb-deadsea,ru/skin-care/cream/28-loson-ot-akne,html
поставьте только вместо 2-х запятых точки
Ольга Губина
заклей его постером "Ранеткэ"
Девушка не давите ни в коем раде выдавите будет шрам на пол лица, а не дай бог еще пойдет заражение, попробуйте ролик от гарниер охлаждающий, либо есть такая штука от фирмы мирра называется клеа оч быстро лечит прыщи
нафига его лечить? ?
ты его не вылечиш, замаж тональником!