Косметика, парфюмерия

оооочень ростоенна!!! на пяточках появились трещенки и болят буквально за 2 дня, посоветуйте чем залечить???

что от грибка - первый раз слышу (не спорю - не знаю)
Но на это влияет авитаминоз (витамины А и группы В) и от холод, когда поверхностные клетки плохо снабжаются кровью, не обновляются сами, а уходом вовремя им не помогли.

уже упомянутая фирма Neutrogena Norwegian Formula
Крем для ног интенсивное восстановление - для треснутых (поврежденных) пяток. Вы его узнаете по слову 1 day (1 день) - действительно эффективность чувствуется с первого же дня.

и возьмите к нему второй - Крем для ног от мозолей и натоптышей

если вторым пользоваться постоянно, то проблемы трещин не возникнет, т. к. он не позволит образоваться столь толстому и сухому слою, который мог бы треснуть. А первый можно будет заменить на поддерживающий Крем для ног восстанавливающий (в белом тюбике)

PS один домашний совет бабушки - наваристых щей и супов надо есть (я не сомневаюсь, что там действительно те вещества, которых Вам не хватало, пока это вот образовалось)
С. Талгаткызы)
Лучший ответ
Бепантенчик, который наше все+ Neutrogena от трещин на пятках

и на экстренные случаи у Tony Moly shiny foot есть специальные пластыри-патчи от трещин на пяточках, что-то около 170 рублей пакетик (в недешевом ИМ)
Ира Барабина
купите в аптеке крем лекарь с мочевиной, это на ночь, и с утра спрей ламизил, это от грибка такая проблема! с мочевиной это не от слова моча, почитайте в инете!
заживляющий спец. крем для ног! супер помогает
Боро +
Это чудо-средство!
а мне вот отлично помогает натуральное густое сибирское масло для ног от "натура сиберика". наше, российское, но просто супер! в составе лимонник и кедровое масло. распарить, на ночь нанести на пяточки и спать.
Nargiz Ochilova
Ну вообще то неплохо бы и правда к врачу наведаться. А чтобыбыстро трещинки залечить, купите Боро+. Средство правда суперское.
Сначала нужно выяснить - грибок это или диабет.
А потом уж лечить.
Илона М.
Вообще то это может быть от грибка. Лучше сходить к дерматологу и сделать анализы.