Косметика, парфюмерия

Есть средство от черных точек,которое помогает???? а то что-то ничего не помагает,1-2 дня и все заново

Ага, есть. Называется "ежедневный регулярный уход за кожей с очищением и защитой"

если у вас есть склонность к комедонообразованию - это значит, что за кожей нужно следить ежедневно
причем, не только ее очищать, тонизировать и увлажнять

но и наносить защитное покрытие на лицо, поскольку вы парень - есть бесцветные основы под макияж и специальные незаметные ББ-кремы, которые не видны на лице (так что геем не назовут))))) , но поры защищают

без этого никак. черные точки - это грязь: кожные выделения, внешние пыль и выхлопы, а также дешевые средства после бритья, все в смешении, оседающее на лице
Юлия Волошина
Лучший ответ
Наша кожа функционирует. Она постоянно выделяет кожное сало. Мы со своим лицом ходим по грязным загазованным улицам, занимаемся спортом, потеем, трогаем лицо грязными руками. Раз и навсегда лицо очистить не получится. Мы же живые и функционируем. Вы же не 1 раз и навсегда купаетесь, а моете себя не один раз в неделю. И голову тоже раз и навсегда не отмоешь. По этому поры загрязняются и уход должен быть ежедневным.
Даже главного товарища в мавзолее и то в порядок периодически приводят.
Могу подсказать место, где могут проконсультировать на сей счет бесплатно
Kasiet Samsalieva
Баня и горячие ванны!
Алина Мягкова
Вам необходимо сужение пор. Как это будете делать, забота только Ваша. (очистка от закупорки, сужение, обработка)
Aigerim Ramazanova
кожу надо ежедневно правильно очищать и тогда их не будет вообще
попробуйте гидрофильные масла и пенки для умывания корейские, использовать в комплексе сначала маслом умылись потом пенкой.. .
с тех пор как я стала так умываться косметолог мне сказала что мне нечего чистить на лице черных точек вообще нет
Marina Way
Скраб мне помогал.