Косметика, парфюмерия

А что вы носите в своей сумочке? Большая ли она?

1.кошелек
2.мобильный телефон+зарядка+наушники
3.косметичка (тональный крем, тушь, тени, карандаш для глаз, блеск для губ, матирующие влажные салфетки, матирующая пудра, румяна)
4.мини-аптечка (перекись водорода, Валидол, Анальгин Ультра, Ношпа, Стрепсилс, вата, бинт, Фуразалидон, зеленка-фломастер, лейкопалстырь)
5.глянцевый журнал
6.фотоаппарат
7.ноутбук
8.визитница
9.ключница
10.армейский нож
11.документы
12.расческа
13.зонтик
14.духи
15.термальная вода
16.газовый баллончик
17.записная книжка
18.ежедневник
19.жвачка
20.мини маникюрный набор (пилочка, 3 лака для ногтей, средство для кутикулы, маникюрные ножницы, апельсиновая палочка)
21.дезодорант
22.бритва
23.ватные палочки (10 шт.), ватные диски (10 шт. )
24.расческа
25.iPod
26.влажные салфетки, сухие бумажные платочки
27.блокнот, ручка, карандаш, ластик, замазка
28.календарик
29.запасные колготки
30.нитка, иголка, булавка

И при этом моя сумка весит немного и выглядит нормально. Потому чтотам порядок
Айсулу ***
Лучший ответ
бумажник, телефон, ключи, ручка, бумажные носовые платки. маленькая
Моя, как косметичка. Пудра, блеск для губ, моб. телефон и ключи .Все
сумки люблю юольшие, а сейчас так она вообще огромная, т. к. от коляски )) всегда ношу с собой ключи, кошелек, телефон, пилочку, влажные салфетки и конфеты..)
портмоне, визитница, доки, ключи, телефон, солнцезащитные очки ...перешла на малюпасенькую сумку! все что может понадобиться вне дома есть в бардачке и в аптечке в авто !
раньше всегда большие носила, ну маленькие это по случаю, а сеичас среднего размерчика, ношу кошелек, в нем же все кредитки и права, телефон, ключи, очки, карамельки барбарис, салфетки, электронный переводчик, косметичка в большой редкости, если гулять иду с мужем то сумочка ни к чему.
Люблю объёмные клатчи-трансформеры, которые при необходимости раскладываются в приличную сумочку. Ношу с собой: кошелёк, телефон, небольшую косметичку, термальную воду. Иногда - книгу.
Ирина Макарова
Люблю, у меня сумка-чумадан (там всё на все случаи жизни))))) Салфетки, прокладки, ручка, блокнот, 2 телефона, папорт, студень, заколки, косметичка и ещё куча всего)
Елена Тимонина
Я предпочитаю маленькие сумочки (в них искать все проще:)) , помещается только телефон, платок, ключи, тампончик, пудренница и расческа, кошелек, все остальное - книги, журналы, термалка, бутерброды, салфетки, визитница, документы, зонт - в машине (на седеньях разбросано или в барачке).
Все... слона толька там нет....
Наталья Янсон
Сейчас я ею почти не пользуюсь, сижу дома с ребёнком. А раньше!.. .
Мне столько не напечатать. Могу только добавить ко всему, что только можно представить, в ней часто водились отвёртка, плоскогупцы и комплект предохранителей для машины.
В моей сумочке есть всё!2 телефона, паспорт. права. карта города, блокнот, 2 авторучки, 2 губнушки, блеск для губ, 2 пачки влажных салфеток (для снятия макияжа и интимн.), зеркальце, пудреница, расчёска, карандаш, заколки для волос, зажигалка, 3 пачки жвачки, минидухи (тоже 2),крем для рук, дезик шариковый (мини), бутылка с водой или соком (маленькая), пилочка для ногтей. И это ещё не всё.Ещё кошелек, ключи, очки в футляре (солнцезащитные)
Ничего лишнего: кошелек, пудра, гигиеническая помада, салфетки влажные для рук, матирующие для лица, ключи от дома, Нурофен от боли (всегда так), телефон, и всегда независимо от погоды и случая книга по Анестезиологии и реаниматологии)))
Ооо, чего у меня только нет в сумочке)))) )
1. Ношу с собой кошелек с деньгами, кредиткой, визитками, скидками. Он маленький, но все влезает, искать потом, правда, не оч удобно (((((
2. мобильник
3.Ключи
4. Парфюм
5.Расческа
6. Салфетки\жвачка- не всегда, но часто ношу с собой
7. косметичка с блесками, пудрой, тушью, карандашами.
8. Паспорт, студ. билет
9. записная книжка
10. часто фотик.
11. часто зонтик
12 часто термалка.
Если иду гулять, то часто беру с собой клатч, в нем только мобильник, деньги, фотик.
Анна Махова
Люблю вместительные сумки. Мои сумки сумочками не назовёшь. В сумке обязательно должны удобненько разместиться: влажные и сухие салфетки, телефоны, наушники, прокладки, ручка, ежедневник, визитница, зеркало, помада, пудра, карандаш для губ, ну и прочее, смотря по ситуации.
~ Леночка ~
У меня среднего размера сумка. В ней паспорт, кошелек, зонт, косметичка, расческа, телефон, ключи, салфетки и еще один маленький секрет) ) В зависимости от планов, содержимое пополняется, а так вообщем-то это стандартный набор!
Ирина Канду
банально, кошелек, салфетки влажные и сухие, паспорт, телефон и наушники))))) ) средняя)
иногда книга)
кошелек, ключи и телефон, а иногда и зонтик.