Косметика, парфюмерия
30мл специально для сумочки купила))) а дома тоже есть они, но уже 80мл.
А какие духи вы носите с собой в сумочке?
Обычно Шанель Шанс Ю Фреш! ! А в последнее время Мекс-Мекс Магнетик Фор Хер - очень удобный флакон для сумочки. А вообще стараюсь покупать ролы в Америке) ) Так можно заказать рол любого аромата))
никакие. пользуюсь качественными - за 2 часа аромат не исчезает. держится пару дней, но в любом случае мне столько не нужно - душ принимаю как минимум раз в день
Никакие. Пользуюсь только дома.
никакие. дома с утра пользуюсь и весь день пахну
Не ношу. У меня все духи стойкие, и хватает не обновлять аромат весь день. К тому же предпочитаю парфюм в максимальных объёмах, поэтому особо в сумке не поносишь.
Стойкость аромата далеко не всегда зависит от качества. На моей коже очень многие ароматы держатся максимум 3-4 часа, в том числе и довольно насыщенные, сам аромат очень нравится, так почему бы не пользоваться (например практически все Артизаны, Гутали, некоторые Лютаны, многие цветочные, например Гардения Шанель и т. д.). . Флаконы с собой не ношу, это и ни к чему, и не удобно. Делаю отливантики либо в атомайзеры, либо в пробирки 3мл со спреем - очень удобно. Обновляю аромат после обеда, ближе к вечеру, делаю это не в кабинете, куда-нибудь выхожу для этого.
Флаконы объемом до 100 ношу спокойно, с большими объемами - если уж сильно хочется перед выходом с работы обновить аромат, беру пробники этого же аромата, либо схожий по звучанию, но меньшего объема. Есть ароматы которые никогда не буду носить в сумке - это ароматы с завинчивающейся крышкой - винтажи и некоторые современные с помпами и пр.
не ношу, утром брызну - хватает на сутки, качество хорошее
Маленькие, 20 мл. Amor Amor от Cacharel. Но вот думаю выложить. Всё равно ведь не использую, т. к. мне кажется, что не очень-то прилично пшикать своим парфюмом на людях, чтоб окружающие потом сидели задыхались, и не важно, приятный запах или нет. Мне во всяком случае неприятно, когда так делают, поэтому сама этого делать не буду.
не ношу. . нравится как утренний аромат меняет свои нотки в течение дня

Я вообще не люблю эти духи и воды. Стало тошнить от них ещё во время беременностии так и осталась неприязнь хоть ребёнку уже пять лет. Мне вообще периодически убить охота клуш тупых которые заходят в маршрутку, а от них шлейф дикий слащавыми духами. И ведь не думают об окружающих когда дома выливают на себя пол флакона!!!
Татьяна Высоцкая
А эти ,,тупые клуши,, про таких как вы думают что в маршрутках надоедаете своим естественным запахом))))
новенькие "Эскада", очень подходят на межсезонье, яркие, но не навязчивые. аромат радости и счастья. даже глядя на фото, можно сказать- да, эта реклама 100% верно описывает представление об этом аромате.
сумка у меня большая, поэтому пробников не ношу.

маленькие пробнички....
шанель)
Никакие не ношу, потому что те, которые больше всего хочется с собой носить, у меня 100мл и я не хочу носить такую тяжесть. А остальные очень стойкие.
ношу Кензо-20 мл, но пользуюсь очень редко, смотря, какая ситуация. А вообще хватает того что наносишь дома, наношу воду на волосы, для устойчивости
пюр бланка эйвоновские, очень удобно - с ролиуовым аппликатором 9 мл, и пробников куча.
тот парфюм, которым пользуюсь в данный момент, перепрыскиваю в автомайзер и ношу с собой
oriflame- in tune
Ношу всегда с собой Москино - Фанни. миниатюру. Мне очень нравится этот запах - но на себя не наношу, просто поднимает настроение этот аромат)
Я ношу пробники тех, которими брызгаюсь дома. бывает, что дома не ночую, поэтому утром очень удобно, брызнулась и всё
мне хватает на весь день.. диор шерри
не ношу, все держатся по суток... особенно на волосах