Косметика, парфюмерия

Как вы думаете, если носить туалетную воду в сумочке, она может испортится от тряски???

Вика Викусик
Я ношу, ничего не испортилось. Испортиться может от температуры и солнечного света.
Nazira Zhaltenova
Лучший ответ
от тряски - нет.
да. от постоянного взбалтывания аромат может измениться. Но не факт что в худшую сторону )
никогда
Ничего с ней не случиться.
по любому - прокиснет. Носи в кармане.
Лидия Щербина
Да нет конечно же... не испортиться!!!! все носят и ничего!!!!
Анна =)
нет
Elena Proselkova
Хорошие духи часто выпускают в миниатюрах, либо они так и называются "духи для сумочки". Чтоб они не занимали много места в ней и ими было удобно пользоваться.
Носить бутыль с духами нецелесообразно, конечно, если это не флакон 30 мл. Главное, - духи должны храниься в тёмном и прохладном месте. Если ваша сумка постоянно на солнце или накаляется от него - то духи носить в ней - не рекомендуется.
Обзаведитесь мини-версией вашей любимой воды.
Уверенно могу сказать, что от "тряски" в сумочке парфюм не испортится: -)
неа не испортится ())))я стараюсь с собой не носить) потомучто лишний раз тянешься побрызгаться)))) и быстро кончается))) приыкла уже дома с утра перед выходом и вперед)
туалетную - только в туалете. ))
Miss. Tic.
всегда ношу.... и не один) ничего не портиться! ) носи, не переживай)
Не - не испортится, но сотрясение мозгов гарантировано...
Дома половину флакона на себя вылейте - и носить с собой не надо!
Я думаю не может испортится.
.*
..*margaritka *..
Конечно нет! я всегда ношу и запах не изменяеться =)