Косметика, парфюмерия

Какую тушь для ресниц вы бы посоветовали купить?

Ольга Жаткина
Ив Сев Лоран с эффектом накладных ресниц
Я, попробовав несколько, возвращаюсь всегда к Мейбеллин. ))))
Максфактор)
Mariya Vladimirovna*
мне нравится тушь феномен от живанши! Прокрашивает все все реснички и объём хороший создаёт!
мне макс фактор нрав)
Лена Готфридт
хорошую
Lancome Hypnose
Лада Аноп
Чёрный жемчуг - хорошая и недорогая тушь. нет раздражения
Туся ***
исадора, у неё самая лучшая кисточка, очень удобная
Светлана*** ******
maybelline define-a-lash

url=fashiony.ru/pic/my-buying/pic/5163/9.jpg&rpt=simage
Віка Іськів
самая крутая тушь - Максфактор Мастерпис и Буржуа!
ланком гипноз драма.
а вообще любую, но не в россии. у нас нет настоящих, только поддельные. покупайте в дьюти фри
Tyona Belkins
Очень нравится тушь от мэри кей, и от мэйбилин, но если вы предпочитаете боле дешувую тушь то возьмите обычную нашу маскару, как в старые времена, она тоже неплохая, также хороша тушь от максфактор
Мне ооочень нравится Кристиан Диор! Меня раздражает, что она столько стоит и высыхает за месяц!!!
Ольга Жаткина тоже заметила такой феномен..чем тушь дороже..тем она быстрее засыхает:(
Водостойкая от мэйбеллин ватер проф, одна беда - смывается только кремом. Водостойкая.
главное чтоб глаза не болели от неё,а так выбирай какую нравится.... чтоб тебе была удобная и щёточка и чтоб тебе подходила, мне нравится орифлэйм там много разных.. я пользуюсь и хорошо подходит
Lyudka Danilchenko
Не Максфактор)
Max Factor - 2000 калорий.
Из всех, что пробовала, больше всего понравилась Dior DIORSHOW BLACK OUT, водостойкая. Если хотите не столь дорогой вариант, из более бюджетных bourjois Volume Glamour Ultra Curl, maxfactor False Lash Effect и VolumeExpressFalsies от maybelline
макс фактор)
Dilmira Hayrullaeva
я Loreal пользуюсь уже давно.. . нравится