Косметика, парфюмерия
Девушки,знаете ли вы как похудеть за месяц?на киллограм 5-7 ? на киллограм 5-7?
100% диета-гречка, попробуй, но здесь нужна сила воли, без нее не получится. Вечером круты кипятком едно к двум заливаеш промытую гречку, накрываеш полотенцем и утром ешь, но обязательноеи условие ешь без специй, ни соль ни сахар, ни соусы, абсолютно ничего, будет очень гадно и не вкусно, но эфект потрясающий уже на 2-3 день. Пить только воду и как можно больше до2 л воды и можно кефир 1% .Потом мне скажеш спасибо, но эта диета не больше7 дней, повторять можно только через 1месяц. Удачи!
очень просто.... кушать мало и в основном овощи, приготовленные на пару.. . нежирное мясо и рыбу.... вечером не кушать совсем.... запросто похудеете на 7 кг через месяц.... хлеб, сладости, сахар и даже многие фрукты- табу!
оказался очень эффективным способ: на улице +44, дома +39, не хочется ничего, минералки больше чем еды плюс ежедневно мотаться по работе, 5 кило как не было
Не есть после 6-лучший способ похудеть
Ешь мало, но часто.. .
кефир и свежие овощи
А не от девушки совет примешь?
Не ешь ничего
Влюбись и все))) ) на себе проверено))
просто не есть глупо! не поможет, просто ешь по немногу но часто
а я похудела за 20 дней на 11 кг. знаю как такой вес сбросить за неделю. хочешь пиши.
Хорошая диета, за три дня сбрасываешь 1-2 кило
Но долго ее использовать не удасться
Попробуй 3 раза через неделю
Фруктово-ягодная
В течение 3 дней ешь только Фрукты и ягоды, на ужин можно вареную куриную грудку
На завтрак ешь яблоко и половину баночки обезжиренного йогурта
На обед фруктовый салат из фруктов конечно, и йогурта который ты не доела, на ужин грудку и пару слив.
Но долго ее использовать не удасться
Попробуй 3 раза через неделю
Фруктово-ягодная