Косметика, парфюмерия
Как похудеть на 15 кг. примерно за месяц?
Японская диета - попробуйте на самом деле помогает до 8 кг за 2 недели и питаешься 3 раза в день!!!!
Мне кажется, что так много скинуть за месяц нереально, слишком много и очень большой стресс для организма. Я сижу сейчас на кг, в месяц примерно кг на 5 худею
за месяц столько не скинуть
только не секс он идёт на пользу к полноте
не стоит за год организм должен терять не более 20 кг постепенно а вы за месяц хотите, кожа потеряет упругость
заваривай гречку кипятком и еш сколько хочешь с кефиром за 10 дней минус 10 кг.
есть на одно ведро меньше в день
Питайтесь по группе крови - точно станет легче! Я пробовала-помогает.
начать курить.... а если уже курите, то подключить высокоскоросной интернет....
чтоб не подорвать здоровье лучше худеть 1 кг в месяц...
То, что мед - природное снадобье, способное вылечить от сотни недугов, знают все. Но у этого продукта есть и диетические свойства.
Несмотря на высокую калорийность, диетологи включают мед в диетические меню. Разумеется, поглощать банками этот продукт не придется. Речь идет о нескольких ложечках меда. Кстати, дневная норма меда, которая усваивается без нагрузки на поджелудочную железу, - две чайные ложки.
Вариант первый. Каждый день утром (натощак) и вечером (через два часа после ужина) надо пить медовую воду. Растворите в стакане воды 1 чайную ложку меда - и залпом. Вода должна быть прохладной или чуть теплой: при 42 градусах мед полностью утрачивает все свои полезные свойства.
От такого коктейля жиры, разумеется, не растают, как лед под солнцем. Механизм диеты основан на регенерирующих свойствах меда: его уникальный биохимический состав способствует самовосстановлению организма. А значит, и нормализации веса.
Вариант второй. Он подойдет тем, кто только что вернулся с "праздника живота". Привести себя быстро в норму поможет лимонно-медовая диета. Она рассчитана на два дня, за которые легко уйдут два-три набранных в отпуске килограмма. Эти два дня надо пить только лимонно-медовый коктейль. Суточная норма: 3 литра воды, 15 лимонов и 50 граммов меда. Упадка сил не будет, поскольку организм получит достаточное количество углеводов.
Вариант третий. Двухнедельная диета "на меду" позволит сбросить 6-8 кг. В это время необходимо отказаться от мяса и рыбы, а животные белки компенсировать за счет молочных продуктов и яиц. Медом надо заедать каждую трапезу: достаточно одной чайной (или даже кофейной) ложечки. Кстати, гоголь-моголь на меду - отличный десерт!
Вы с ума сошли! ! 15 кг! ! такое за 4 месяца сбрасывать опасно. . а Вы за один.. . худейте не больше, чем на 3 кг в месяц.... пейте раствор яблочного уксуса 3 раза в день. . 2ст ложки на стакан воды.. . и в течение дня чистой воды побольше.. . как только есть захотелось:) ) хлоп - водички стакана 2:)) а через полчасика поешьте:) ) много не съедите всё равно!!:))
за месяц на 15 можно, бес последствия для здоровья -тоже можно . но только единственным способом- ЛИПОСАКЦИЯ - ЭТО ВАМ К ПЛАСТИЧЕСКОМУ ХИРУРГУ.
сижу на диете АВС, она не вредна здоровью, а только полезка, хотя смотря сколько вы потеряете, еще лучше упражнения какие-нибудь делать, посмотрите в интернете, за нделею я скинула -3 кг
а подруга так похудела на 10 за месяц