Косметика, парфюмерия
если наростить ресницы сколько это стоит? и вообще стоит ли это делать?
Стоит от700до 1000( разная техника: пучковое или поресничное) Проблем с ними много, постоянная коррекция.. . Свои выпадут точно, будеш 1.5 месяца ходить вообще без ресниц, а это ужасно. Лучше свои сделать более привлектельными ( на ночь смазывать касторовым маслом) , за месяц увидиш обалденный результат.
я делала, была разочарована, особенно когда начали вылазить, дурное дело, я свои полечила, длинные такие стали, никогда больше не буду делать наращивание. стоило не дорого - 250$
ой, а у вас дешевле.. . интересно! свои потом отрастают, это неправда что совсем навсегда выпадут.
у нас около тысячи, думаю, что не стоит, свои все равно от этого страдают
на дому около 1000, но делать не стоит, была разочарована, лучше свои касторовым маслом мажь на ночь и будут густые длинные и пышные=))))
У нас в Красноярске сейчас эта услуга стоит от 700 до 2000, я полгода наращивала реснички, смотрятся очень красиво, главное найти хорошего мастера! Попробуйте нарастить на какой-нибудь праздник, заодно и сами поймете - стоит ли наращивать их постоянно. Свои реснички конечно после нарощенных в плохом состоянии, но если за ними правильно ухаживать и укреплять (касторовое масло или питательный гель для ресниц Mavala), то они оживут через 3-4 недели.
Не стоит, так как потом можно лишиться своих на совсем и навсегда!! ! Лично видела последствия наращивания ресниц.
Не стоит наращивать. Смотрится красиво, но мороки с ними много. К тому же глаза постоянно находятся в напряжении. Лучше коротенькие, но свои и главное без проблем. Накрасил и пошёл. Удачи!