Косметика, парфюмерия

Духи ...насколько они важны вашей повседневной жизни?

Они очень важны. В них отражается твое настроение. Стиль. Твой запах индивидуален. Это твое. например, я своего мужа узнаю по запаху. Парфюм должен подходить и к одежде и к сезону. Не зря же есть летние и тягучие зимние ароматы. Я никогда не выйду на улицу, не побрызгавшись.
Светлана Отрицова
Лучший ответ
повседневно пользуюсь ...
и желательно разными, чтоб под настроение и даже под погоду
Важны и как удовольствие и как психологическая поддержка. Иногда, на работе, когда совсем все достало, достаточно подушиться, и уже легче. Это как микропутешествие в совсем другой мир, красивый и нежный.
Для меня вообще не важны. Мне не нравятся всякие запахи. Лучше использовать только дезодорант, и желательно без запаха.
Mihaela *))
Обычно, на вопросы о роли духов в повседневной жизни принято цитировать Gabrielle Bonheur Chanel,я отступлю от этой традиции и процитирую, одного из любимейших своих парфюмеров Serge Lutens,ибо кто может лучше определить их роль в нашей жизни, чем создатель
*Духи-это катализатор чувств, реактив сознания.. .
*Духи-это отражение, наше отражение.. .
*Духи-это роскошный мираж, наша призрачность и прозрачность.. .
*Духи-это величественный танец, это дворец, воздвигнутый из божественного хрусталя.. .

Так что я ППКС (подпишусь под каждым словом) одного из великих парфюмеров нашего времени
Елена Львова
духами пользуюсь в основном зимой, особой ценности для меня они не представляют
Без парфюма не проходит ни дня))) Более того, парфюмерия-это мое хобби.
Рита Зайднер
Ударение не понятно, на каком слоге. Если духИ, то их наличие лучше, чем их отсутствие, если же дУхи, то тут каждый решает сам...
Татьяна Панова
Считаю, что от аромата вообще ВСЁ зависит.
Elena Savelyeva
духов много на разное настроение, помогают это самое настроение почёркивать :))
Asel Uazhanova
никакой)))
ни дня без аромата!
для меня очень важны
Важно найти свой аромат, иначе он всё время будет мешать. В жаркую погоду или в многолюдном офисе духами лучше не пользоваться, не раздражать окружающих. В прохладное время года, немного духов не помешает.
Духи - это часть моей души, которую "слышно". Коллекционирую ароматы (те, которые мне нравятся) . Не могу без них.
Wall E