Косметика, парфюмерия
Какой ваш повседневный мэйкап, и сколько вы затрачиваетое времяни для его нанесения?
а я крашусь целый час.... Хотя я и визажист профессиональный)))
минимальный.
затрачиваю минут пять. От силы.
пудра, тушь, карандаш для бровей -5 минут.
Пудра, тушь, блеск для губ - это минимум. На это уходит 5 минут. А если еще румяна, тени и карандаш - то еще пять минут. НО это повседневный. Вечерний требует больше времени.
Глаза - тени, тушь, карандаш - минут 5
Лицо - румяна 1 минута
Губы - помада или блеск - 1 минута
Лицо - румяна 1 минута
Губы - помада или блеск - 1 минута
Тени, тушь. 3 минуты.
15-20 минут нверно. Использую тушь, подчеркиваю линию бровей и уголок глаза белыми блестящими тенями. Расчесываю брови и реснички. Накладываю румяна и помаду/ блеск для губ. И мой ежедневный мэйкап готов ))).
тон, чуть румян, тени, подводка, тушь, блеск для губ - минут 20
тушь, иногда тени, блеск для губ, тон - 10 минут.
5 минут. Консилер под глаза, подкрутить ресницы и их же накрасить. Все.
повседневный - легкий тональный крем, тени, карандаш, тушь, пудра, румяна, блеск для губ - занимает ококло 30 минут, а вечерний требует больше времени - минут 40
Крашу глаза: тушь, тени, иногда подводка. И все, правда иногда еще слегка губки подкрашиваю. Затрачивает правда все это 10 минут. Стараюсь как можно меньше времени затратить! Хотя могу развести все это надолго :)
тональная основа, тушь, румяна, блеск для губ. По времени минут 15