Косметика, парфюмерия
Что делать у меня рубцы после угревой болезни? Помогите!...
Я обратилась в известный институт Красоты и там лечила 8 месяцев лицо. В итоге лицо стало все в рубцах.... что делать? Хочу быть красивой! Что делать? Как избавиться от рубцов? Мне предложили шлифовку от 30 тыс за 1 процедуру в результате чего снимается 1 слой кожи и остается корка и потом все наращивается новая кожа.... Может посоветуете хорошее средство которое помогло бы уменьшить рябинки или избавиться от них.... Спасибо. Может со временем они будут меньше.... Спасибо....
Я тоже этим страдаю, но не в сильной степени, понимаю, ваше расстройство. пилинги делать боюсь, да мне дорого все равно. Для меня на данный момент вариант один - не выходить из жома без слоя штукатурки. Основа под макияж и хороший тональник спасают положение.
Лечение рубцов и коррекция растяжек
C помощью лазерного пилинга лечится постакне: рубцы ("ямочки" или "кратеры") после угревой болезни, расположенные на лице, спине, руках. Количество процедур при этом индивидуально и зависит от глубины рубца. При не очень глубоком поражении кожи, достаточно проведение одной-двух процедур, в других случаях необходимы многократные сеансы пилингов.
Чем глубже прорабатывается кожа - тем выраженнее эффект выравнивания ее текстуры, но и тем выше риск появления временной (как правило от 1 до 6 мес. ) гиперпигментации, как говорят специалисты — это своеобразная "плата" за результат. Вариантов действий в таком случае два: подождать, пока пигментация самостоятельно уйдет, либо пройти курс активных осветляющих процедур – выбор за пациентом.
Главное преимущество лазерного пилинга остается несомненным: результат, проведенной процедуры в течение 5 месяцев продолжает улучшаться. Именно это свойство лазерных шлифовок привлекает многих наших пациентов, которые за нашу многолетнюю практику проведения лазерных пилингов предпочитают делать их каждые год-полтора, поддерживая так ценимый ими омолаживающий эффект в виде более свежей, бархатистой кожи после каждой процедуры.
Эрбиевый лазер - самый деликатный из всех видов лазеров. Попутно с решением проблемы постакне, можно обработать веки: верхние и нижние.
+7 (343) 228 28 28
620077, Екатеринбург
ул. Московская, 19
схема проездапн-пт: 8.00-20.00
сб: 9.00-17.00
вс: выходной
Чаще всего вы
спрашиваете
Задать свой вопрос
Отзывы клиентов
“Огромное спасибо Цветкову Игорю Леонидовичу! За его профессионализм, заботу, тонкий и чуткий подход. А также огромное спасибо всем остальным лечащим врачам, но особенно девчонкам из стационара!!!! Мне хоть и не нужна была ваша помощь ( т. к. операция протекла безболезненно) но моей соседке по палате вы настолько хорошо уделяли внимание, всегда быстро, с пониманием и тёплой заботой! Девочки- ВЫ СУПЕР!! ! Клиника порадовала очень высоким уровнем, абсолютно во всём! Мысли оперироваться в других странах или в г. Москве и боязнь оперироваться в нашем городе- отпали навсегда! Операционные- просто космос!! ! ”
Луиза
добавлено: 01.06.2009 02:09
Смотреть все отзывы / оставить свой отзыв
Запись на приём
Как попасть на операцию?
ГинекологВелнес-специалистДиетологДерматохирургДерматологКардиологКосметологМаммологМассажМаникюрОртопед-травматологПедикюрПроктологРевматологРеабилитологСосудистый хирургСтоматолог-терапевтСтоматолог-хирургСтоматолог-ортопедСпециалист по татуажуСпециалист anti-agingТерапевтТрихологУЗИУролог
календарь
Ф. И. О. :
Телефон:
+7 (343) 228 28 28
620077, Екатеринбург
ул. Московская, 19
схема проездапн-пт: 8.00-20.00
сб: 9.00-17.00
вс: выходной
Чаще всего вы
спрашиваете
Задать свой вопрос
Отзывы клиентов
Луиза
добавлено: 01.06.2009 02:09
Запись на приём
Как попасть на операцию?
календарь
Ф. И. О. :
Телефон:
Только шлифовка.. обойдется в копеечку, но результатом останетесь довольны...
Знаете, вам нужет совет профессионала, а именно - врача. Не в салоне, а в клинике. Не расстраивайтесь, это лечится. И не стоит мучить свою кожу десятками слоев тонального крема. Как вообще можно ходить в тональном креме, если на улице больше 30 градусов жары?
Татьяна Толстунова
я хожу вообще без косметики сейчас жара а тональными средствам не пользуюсь
По моему лучше шлифовка у хорошего врача и пусть даже за 40 тыс. - вы столько же потратите на кремы и мази, если уже не потратили. Может когда и рассосется - годам к 45, а у вас самый цвет жизни..
Косметолог, пилинг дальнейший хороший уход. Ну и диета пожизненно.
У подруги дочка с помощью шлифовки избавилась у косметолога в обычном салоне красоты, но тоже не дешево. Лицо было просто синюшним от рубцов после прыщей, теперь просто куколка.
Тут только шлифовка!!!! Поймите, даже если и будет такой крем, он Вам выйдет не намного дешевле, а то и дороже процедуры шлифования. Лучше уж раз отшлифовать и успокоится.
Татьяна Толстунова
не в цене дело...для коже вредно
Химический пилинг.
тут только шлифовка или пройти курс пилингов у косметолога, чтобы выравнять тон кожи, но и то если рубцы очень глубокие, то за один раз вам их не вывести и плюс естественно хороший домашний уход, а крема и разные гели вам не помогут, у самой 6 лет назад были такие проблемы, косметолог помогла, мы делали 2 раза в год курс пилингов и плюс хороший домашний уход, помню после первого курса пилингов кожа была уже более менее, но вывела все свои рубцы через 2 года, так как такие процедуры только в холодное время года можна делать, так что желаю удачи вам.
Татьяна Толстунова
я весной тоже проделала целый ряд пилингов
А какую шлифовку вам предложили? Я видела результаты лазерной, впечатляет, правда там ну никак не одна процедура, особенно если рубцы глубокие. Сама лично недавно делала алмазную шлифовку 5 процедур, результат ни о чем. Да, лучше, но не то что ожидалось.. . поскребли, покраснело-зажило, но толку особого нет. Поэтому если предлагают такую - не соглашайтесь (хотя она и стоила дешевле чем у вас, но сейчас уже не поймешь с чего цены берут))) ) А если лазерную то выясняйте сколько процедур, потому что, как обычно, после первой ничего не бывает.. . потом они начинают "ой случай тяжелый, у всех индивидуально, давайте еще парочку сделаем... "
да, шлифовка думаю единственный вариант, чтобы ходить без слоя штукатурки...
Тут уже говорили про меллениум, я Вам тоже советую!!!! он действительно помогает, я визионом не занимаюсь, только пользуюсь, меллениум это средство от всего!!!! у меня практически полностью затянулся огромный, глубокий шрам на спине!!! баночка около 1000 стоит!!!! попробуйте!!!! Вам поможет!!!
Зайдите ко мне и посмотрите видио про гель меллениум.
Ольга Гирчак
О да!!!!меллениум это шедевр! визион это вообще класс!!! от него у меня огромный глубокий шрам практически полностью изчез!!!мне родственники подарили!сейчас я и лицо им обрабатываю,и все ранки и все,все!!!
вот вам блин и профессионалы (((
знаю, что рубчики убираются с помощью ТСА. . просто опять же - наверное, все зависит от степени, Мне врач сказал, что мне подойдет и более легкий вариант пиллингов)
зайдите на http://www.ugrei.net/ , там на сайте много информации о том, какие есть способы борьбы с рубцами
ужас
К сожалению только шлифовка...
есть крем базирон ас он лечит и рубца и прыщи продается он в аптеке
Татьяна Толстунова
но опять этот крем надо консультироваться с врачом....я им пользовалась 3 года назад
Татьяна Толстунова
есть контрактубекс еще))))))))))))