Косметика, парфюмерия

по-вашему, крема какой марки лучше для зрелой кожи?

Akbope Mailysheva
Пользуюсь ВИШИ. Мне подходит.
Как-то сделала перерыв, попробовала серию "Власть над временем" в Оифлейм, тоже очень хорошо пошла, лицо сияло, пигментные пятна исчезли.
В след. перерыв пользовалась всей серией OLAY regenerist, понравился термопилинг, уже 3 упаковку использую, и моментальный корректор морщин пролонгированного действия.
А приятельница любит белорусскую. VIP, для зрелой кожи, привозит из Минска.
Иванова Елена
Лучший ответ
Иванова Елена Спасибо. Маленький совет : если какая-либо серия кремов вам не подойдёт - не отчаивайтесь, м.б. не то время года, у меня так бывало.
Garnier
Смотря что по вашему эти крема должны делать, питать, увлажнять, бороться с морщинами, защищать от агресивной окружающей среды, вы что хотите, или всё в одном флаконе, и какую сумму готовы выложить? Исходя из этого надо и выбирать. Ещё ваш тип кожи, очень важен.
Израильские марки неплохие - Ахава, Кристина, Холи Лэнд.
MADARA, интенсивно увлажняющий крем
Я поклонница косметики Mary Kay. Оптимальное сочетание цены и качества! Поищите консультанта по красоте Mary Kay, поробуйте систему "Идеальное решение" в сочетании с системой Time Wise для вашего типа кожи. Эффект потрясающий! Испробовано на себе.
Akbope Mailysheva спасибо!
это конечно индивидуально.. я знаю хорошие крема косметики CAUDALIE (работаю на складе) не дешево, продается в аптеках ригла и 36,6
Лирен
Zlata Chtein
французские крема anna pegova! заинтересуетесь пишите я расскажу подробнее
Akbope Mailysheva живу в глуши, выбор ограничен, эту марку не встречала. расскажите, может, найду... обычно я покупаю сразу одной марки: дневной увлаж., для кожи вокруг глаз и ночной питат.
Нууу.... все зависит от цены, например я както подарил своей маме Шисейдо за 13 штук так у ней кожа засияла и причем сияет досих пор, хотя она уже не пользуеться этим сремом . Вот такие они Японские ученые ...
Фаберлик. Сколь пользовалась я и знакомые, самые лучшее крема там попадались.
Akbope Mailysheva спасибо)))