Косметика, парфюмерия
Кто пробовал этот аромат?
Какие впечатления? Хочу знакомой подарить, да только сомневаюсь. Может кто тестил? Что скажете?
Привет, Дань.
Фуууу, ну ты что на самом-то деле, издеваешься?. . Это не аромат, а зловоние! ((( Мне эту каку на ДР одна знакомая преподнесла, так я ради интереса побрызгалась, а потом 3 часа отмывала.
Не умеют наши шведы делать ароматы, а Carolina Gynning лучше бы оставалась телевизионной дивой-это у нее лучше получается..) ) Флакончик и коробочка оформлены очень даже симпатично, а вот "аромат"..
В общем не советую. . Тем более стоит он копейки..
Dani привет! а ты о каком аромате? забыл упомянуть;. ну бывает: -)) дополни...
Асель Калинова
Привет. Вот дополнил.))))
Не тестила, не видела или не замечала, пирамидка проста как три копейки-мускус, апельсиновый цвет, роза, персик, миндаль-это все, почему-то нигде не поделена на верх\сердце\базу. Отзывы нормальные, но их очень мало:
-Very light, no bother... wouldn't buy this one, maybe if i was 03/11/10 13:25:4
-I was talking with the SA at Kicks ( a shop here in Sweden) and she said that Go Girl is the number 3 selling fragrance here in Sweden.She mentioned that at Christmas it was flying off the shelves they could not keep it in stock.I can totally see why this smells so fresh and sweet but not too sweet.Its a perfect balance it smells like you just stepped out of a shower.And last a long time.The bottle is so cute with the bow and the box is to die for! I also love love love that its made here in Sweden its very affordable.I will buy a bottle of this for sure and even buy this as a gift for some family members in the US. 01/14/10 00:59:49
-man luktar som om man precis kommit ur duschen :) 01/12/10 13:09:51
fräscht o kvinnligt.
-Like this one, not exeptional enough for me to buy - but still 11/04/09 06:58:03
nice.
Дополню. А автор-то Givaudan,между прочим Tom Ford Black Orchid,White Musk Collection,White Patchouli тоже он :))) Как его шведская теле-дива на такую сомнительную парфюмку сподвигла-не понятно :))))
fräscht o kvinnligt.
nice.
такой даже не знаю! он что из дешевых?
Не дари духи! не угодаешь пользоваться не будет!
даже на глаза не попадался такой бутылек
Никогда не встречала, но флакон красивый)))
Первый раз такие вижу, но флакон очень красивый.)
а аромат какой?
это чудо аромат! лучше- нет !)
клевый!!!! мне очень нравиться!!!!
Какой аромат?!)