Косметика, парфюмерия
не могу определиться с тональным кремом.помогите!!!
Я сама перепробовала очень много дорогих марок пока мне не подарили на 8 марта вот этот совсем недорогой крем.. Сначала я даже нехотела им пользоватся из-за цены, но потом всётаки решила попробывать и была приятно удивленна! Никакого эффекта маски на лице скрывает все недостатки кожа ровная, цыет лица ровный! Никакой Ланком несравнится)))

Фито-крем "Сияние" от Сислей полностью соответствует важим пожеланиям!
Эсти Лаудер крем-пудра Дабл уеар Лайт... .
(извините лень по англ писать) ))))
отвечает всем вашим требованиям - эффект сияния кожи - но без тупых блёстков и частичек перламутра, хорошо держится и на лице незаметна.... жидкая текстура, но мои красные пятнышки от бывших когда-то прыщёв хорошо покрывает... .
только. .
подбор тона - вещь ооч индивидуальная, пока на себе кучу не перепробуете - никакие советы не помогут...
(извините лень по англ писать) ))))
только. .
Ланком дуо- крем-пудра, верхнюю на день, нижнюю на вечер. Влажным спонжем наносишь-эффект тональника. Кожа выглядит идеально
не грузись дорогими брендами купи вот это и тебе понравится влажным спонжем вообще клас и самое главное никакого жира а только сияние

Насчет легкой текстуры- очень хороший тональный крем у Орифлейм в бутылочке такой стеклянной. И у Мейбелин тоже в бутылочке. Может даже это не крема, а муссы. Но суть в том, что текстура легкая. следов на лице не видно, а цвет лица выравнивается. Нет жирного блеска. Нужно просто зайти в косметический магазин и купить тональный крем в пределах от 350 руб до....
да есть, в летуале 4500 стоит)))
Антонина Платошина
а как в летуале спросить??? дайте крем,ну тот, за 4500р???
Ой таких тоналок штук 3-4 в эвоне есть.... Я на себе пробовала парочку и действительно очень мягкая тестура. Их стоимость 300- 400 рублей