Косметика, парфюмерия
Почему вы не можете обойтись без тонального крема?.
Я тональным кремом не пользуюсь вообще
можем и обходимся
даже не сбираюсь обходится.
дневной защитный крем входит в мою систему ухода и выполняет 5 этап ухода- защиту. с голым лицом разгуливать в мегаполисе вредно..
прекрасно обхожусь без него!!!! Меньше химии - лучше кожа!!
потому что с ним я нравлюсь себе ещё больше
Без минимума косметики чувствую себя голой. К тому же он увлажняющий, с UV-фильтром и очень естественно выглядит.
Я тоже без него обхожусь
Почему же не могу, ЗАПРОСТО)))))
Я могу и обойтись, но у меня тональный крем он и увлажняющий одновременно) Поэтому я не только улучшаю цвет лица (он у меня слишком бледный, где ни загорай) , но и увлажняю сухую кожу на весь день)
Тональным не пользуюсь вообще
Ja prekrasno obhozhus'... A drugie polzujutsia 4tob skrit' nedostatki ili problemi kozhi... On dlia etogo i sozdan :)
Быстро привыкаешь. я лет в 15-16 тоже без него не могла обходиться, а потом все таки отучилась. надо себя перебороть!
без тонального, как средства, выравнивающего тон кожи, могу обойтись. но не вижу смысла отказываться от того ухода, который мне предлагает мой крем - увлажнение и защита от неблагоприятного влияния окружающей среды )))))
Тональный крем делают кожу красивее, и скрывает мелкие недостатки! Зачем себе в этом отказывать - быть еще красивее!! ! тем более современные тональные крема увлажняют и защищают кожу, а не портят ее!