Косметика, парфюмерия

Как лучше- когда девушка накрашена или нет?))) Я имею в виду не уродин, а обычных симпатичных девушек.

Когда как
Например, на какой-то торжественное вернее мероприятие (под вечернее плате, прическу) красиво накраситься
А повседневный макияж не делать
На свидание, например, легкий естественный макияж
Lana Shi
Лучший ответ
Если она южного типа, сама яркая, то ей и красится не надо. Так пару штрихов наложить. Ну а если средн. полоса России, то обязательно.
Есть такое понятие, как уместность, она зависит и от места проживания и правил в конкретном обществе.
Вечерний макияж неуместен на работе, имхо.
Тамара *****
Zawisit, ot "Mesta primeneniia". (esli w krowati, to Net. Esli "Krokodila na jiwtsa", to Da).
Когда накрашена, и эта косметика хорошо подобрана, со вкусом, качественная!
Де Вушка
Мой парень, когда я задала ему такой же вопрос, сказал, что вообще не видит разницы накрашена я или нет.
Настя Кислова
накрашена но в меру)
Алена Шендрик
А мне и так и эдак нравится.
лучше, когда хорошо накрашена ))
ну чуть в меру, например эта долбанная реклама леди мэйл ру просыпается весьма милая девушка, после ее "тюнинга" так сказать уже далеко не милая а даже беееееее
лично мне нравится когда жена не краситься.... но ингда жутко хочется что бы накрасилась.... поэтому трудно ответить однозначно.... здесь решающий фактор настроение
Алёна Лакоза
Ну это зависит от того, какой она хочет себя видеть. Когда девушка не накрашена, она очень миленькая, прям как ангел. А может накрасится- и выглядеть серьезней, и может даже роковой девушкой, и кому то это нравится . Все зависит от того, какой вы хотите себе образ придать.
подчеркнуть свою красоту никогда не лишнее
Есть девушки настолько красивые естественной красотой, что косметика им не нужна, но это редкость. А обычным девушкам подчеркнуть красоту никогда не помешает. Косметика способна творить чудеса.
Не накрашена
накрашена, но не ярко
если девушка красива ей штукатурка ни к чему
Olga Bashirova
Желание и мера!!!
мне нравится когда красятся в естественные спокойные тона..