Косметика, парфюмерия

А вас раздражает, когда консультанты в Летуале вырывают у Вас из рук косметику или парфюм и тут же тащат на кассу?

Я сразу иду мимо кассы на выход, мне такой сервис не нужен!
Vik Vik
Лучший ответ
я только однажды в Москве в Летуале делала покупку, но не помню что бы у меня кто то вырывал из рук и тащил н кассу, как раз таки очень мило обслужили, может повезло... ммм не знаю!
p.s.а у нас консультант с корзиночкой- лоточком ходит и складывает туда что ты решил купить или пока не определился и так на расстоянии (что бы не сидеть как муха на плече) ходит за тобой.... а потом уже тащит все к кассе предварительно спросив, все ли будете брать или хотите еще подумать ...я обычно прямо на кассе и определяюсь.... это беру, это не беру... удобно!
Аня Зильберман
Они же не со зла это делают))),... помогают! Я спокойно отношусь к подобной услуге.... иногда вежливо отклоняю предложение консультанта отнести на кассу товар, говорю им- "спасибо, не надо ...похожу -подумаю... "
Такого не было. Только постоянно пристают: "вам помочь? ", "вам подсказать? ", "вам показать? ".
А так хочется иногда спокойно одной попастись в зале. Мечтаю, чтобы эти консультанты сидели где-нибудь подальше, а когда они станут нужны - нажимать на специальную кнопочку, чтобы выходили.
Нурия Саяхова
Такое со мной не бывало.
Вообще не хожу в Летуаль. Не люблю этот магазин.
S.
Sve .....
да, тем более когда ещё не уверенна брать или нет...
Елена V
Ой, да... у меня вот так было: я увидела в интернете тушь диор экстаз. Решила посмотреть, что это и как это. Пришла в Лэтуаль, попросила показать. Продавщица мне ее нашла, показала. Я говорю: спасибо, я еще посмотрю. Она побежала на кассу ее нести. Ну не дура? А потом еще так удивилась, когда я сказала, что не беру ее... Прям втюхать так все и пытаются!
Настёнка ***
лишь бы продать уроды
Света Иванова
ого, славу богу что я отказываюсь от помощи сразу же, радуйтесь что без насилия)))
я думала, только у нас в городе с этим проблемы)))
Работа у них такая, их пожалеть надо, а не ругать!! ! Администрацию на мыло, за то что заставляют консультантов впиваться клещами и тащить к кассе на оплату =(((