Косметика, парфюмерия

А в Дюти Фри все туалетные воды думаете не поддельные?Вы нарывались???Запахи замечательные,но держатся не более двух час

Сколько я покупала в Дьюти Фри и мои знакомые---запахи не поддельные, единственно мы же не знаем в какой концентрации парфюм вы себе купили, не обязательно он должен быть стойким, последнее время, для меня важна Шлейфовость в первую очередь. небольшая стойкость не печалит, люблю постепенное раскрытие аромата, изменчивость, игру.. . А стойкость для меня понятие относительное - один и тот же парфюм ведёт себя по-разному, в зависимости от действий - активных или пассивных.

сейчас, иногда, (в современных ароматах) вот наоборот иной раз стойкость излишняя беспокоит.
Галя Андреева
Лучший ответ
не знаю, где ты покупаешь, но у меня очень стоикие парфюмы из дьюти фри, даже после мытья волос сохраняют запах
Darya Aleksandrovna
Не берите туалетную воду, а более сильную концентрацию, н-р парфюмированную воду, хотя, еще многое от самого аромата зависит, некоторые туалетные воды долго держатся
не покупала, как то там дорого и парфюм самый распространенный, а вот что то редкого и необычного нет! тущь покупала, нормальная такая вроде, тоже что и через инет когда заказывала и по цене так же, так что делайте выводы, а вот алко, класс!!!! таких цен нигде нету и выыыыыыыыыбоооррр!!!!)))))
Не знаю насчет духов, но тушь там лучше. Из московских магазинов тушь высыхает спустя месяц-полтора или начинает размазываться, а из дьюти фри держится хорошо, не сохнет и не воняет ничем.
просто туалетная вода, в отличии от духов, отличается не очень стойким запахом
согласна! купила там туалетную воду, а она вообще запах не держит!
уж я не первый год беру и знаю сколько должен держаться, но не менее же часа!
я в расстройстве, заплатила большие деньги, думала за качество....
Стася Ливингстон Во первых не запах , а аромат. Покупайте парфюмированую воду, она концентрирована и имеет более стойкий аромат в отличии от туалетной воды.
не замечала, у меня все отлично держится, ни на что не жалуюсь