Косметика, парфюмерия

Девушки,чем вы пользуетесь для очищения и увлажнения кожи?

с утра тонизирую лицо - lancome tonique eclat
вечером очищаю (если была накрашена) - lancome Galateis Douceur, если накрашена не была - lancome Tonique Confort
иногда делаю пилинг - gentle exfoliator clinique
умывалки - чередую eucerin waschlotion и lancome gel eclat
дневной крем - сейчас marbert hydro creme
ночной - eucerin q10
крем под глаза сейчас hildegard braukmann, еще приобрела eisenberg
спрей для зоны декольте - lierac bust lift

маски... о, ну их много:
очищающая маска-пилинг - alverde на основе виноградных косточек
увлажняющая marbert - peach & honey mask
успокаивающая - declare Hautberuhigungs Maske
лифтинг - douglas beauty system blue lotus
против мимических морщин - balea anti-falten maske q10
под глаза - eisenberg Premium Skin Care Excellence
Masque Creme Magique
Камшат Макарова
Лучший ответ
Именно Сейчас:
Очищение: очищающая маска Биотерм "Пор редуцер"
Снятие макияжа: молочко Ланком "Гидразен", средство для демакияжа глаз "Пайо"
Умывание: средство для умывания "Перфектли клин" Эсте Лаудер
Увлажнение: крем Эсте Лаудер "Дей веа плюс", увлажняющая маска Живанши "Скин Дринк Экспресс", увлажнение для области вокруг глаз и губ масочка "Деклер Гидро Флораль"
тоже влюблена в уход Мери кей, пользуюсь пятиэтапной системой для комбинированной кожи, к уходу добавила некоторые простые природные средства - маски из овсянки меда авокадо сметаны, масла - жожоба, из виноградных косточек, кубик льда по утрам (интересное ощущение) . Для тела - скраб из морской соли с медом, кофейной гущи нету, но много хороших отзывов.
Системой "Велосити" от Mary Kay

Л"Окситан серия миндаль-яблоко. Очищающее масло для умывания и яблочный сидр - тоник
гущу от кофе сужи и как скраб исользую
мне скрабы разные нравятся... .
а для увлажнения есть кремы специальные, я ночные предпочитаю
Лена Авдеева
очищение-детское крем-мыло
увлажнение (а у меня сух кожа) -avon liv botanical,дневной
Mariana Haheu
Программой по уходу за лицом "Доктор Нонна".
очищаю пенкой для умывания, увлажняю - гелем увлажняющим, все MADARA, у них отличные увлажняющие средства, после лета коже просто необходимо увлажнение)))
Косметика МИллениум Альянс