Косметика, парфюмерия
а вы пробовали лошадиный шампунь? красота, говорят ещё та, ждёт после применения....
Не-е-е-е, до такой степени жисть ещё не прижимала
Тоже такую мульку слышала, но сама не пробовала!
Вот точно, что мулька. Уже не один раз читала, что это вредно. Скоро уже и лошадиные копыта будут людям " навяливать".
Я пробовала. История была такая. Звонит подруга - мол, была в парикмахерской и пришел мужчина (постоянный посетитель) , у которого недавно стали волосы на лысине снова расти - ну немного.. . и он поделился секретом - шампунь для лошадей. Мы сразу рванули в зоомагазин. Там их несколько - на выбор.. . Продавец с видом знатока (говорит сама все уже перепробовала) посоветовала лучший - фирмы ЗооВип с ланолином для гривы и хвоста.
Раньше я мучалась сильным выпадением волос.. . после того, как начала им мыть - выпадать стало меньше. Особого роста не наблюдалось. Но я всего одну бутылочку использовала (500 мл).. .
Прочитала в интернете, что лошади - очень чувствительные к химии животные и то, что терпит человеческая кожа и волосы - лошадь не вытерпит - аллергия будет. Поэтому в шампуни для лошадей кладут больше натуральных ингридиентов.
ага и зубы становятся белые, ровные, вперёд выступающие.. . и странно всё время хочется ржать
слышала такую мульгу но не пробовала и вам не советую говорят от него жутко волосы потом начнут выпадать т. к там больше содержит химии какой то и рассчитан только для лошадей а не для человека
Ну не знаю.. . Я же не лошадь. Там говорят какие то сверх дозы чего-то. Вырастут дуром, а потом отвалятся на фиг.
Лучше пользоваться, нормальными человеческими средствами... зайдите в проф. магазин... и подберите себе!!! а если хочется что то необычное.. то используйте народные средства!!! Смотря какие проблему, лучше проконсультироваться со специалистом!!!
Арай Арай
ой, Бог с вами, какой зоошамп, ой фуууууу, мне хватает прекрасных средств человеческих, а эт я так, ради интереса, вроди где то слышала,что народ в лошадиные изыски подалси, вот интересно, оказывается и правда, есть на свете ...:) такие люди:)