Это ветеринарный препарат, рассчитанный именно на лошадей, вы почитайте составы и свойства этих шампуней-например: отталкивает грязь, придает необходимую жесткость волосу (жесткость необходимую лошадиной гриве!), силиконизирующая добавка придает шерсти блеск, лоск и грязе- и пылеотталкивающие свойства, шампунь придает лошади блеск, лоск и возвращают здоровый внешний вид, одновременно обладая легким обезболивающим эффектом. Никто и никогда не проверял действие ветеринарных препаратов на организм человека.
Но если вас все это не пугает, то пользуйтесь конечно, кто вам запретит, только как правило проблемы с волосами-это отражение проблем организма в целом, и никакой лошадиный, собачий, попугайский и пр. шампунь не поможет-проблему надо решать комплексно.
Косметика, парфюмерия
Кто пробывал лошадиный шампунь для хвоста и гривы,говорят все звезды пользуются,волосы становятся блестяшие и мягкие!!!!
не пробовала и нет желания.. .
на мой взгляд хорошего ухода за волосами, подпитки организма витаминами и минералами, и обычных "человечьих " шампуней и бальзамов вполне хватает для красоты волос !
А вы сами верите в то что написали... .
Если верите то даю хороший совет
Сходите в вет. аптеку
там есть хорошее средство
для блеска шерсти собак и кошек....
Если верите то даю хороший совет
Сходите в вет. аптеку
там есть хорошее средство
для блеска шерсти собак и кошек....
Нет, я не лошадь, чтобы лошадиными штучками пользоваться! Вы бы еще спросили: "Вам нравится по городу в упряжке бегать? " ))
да на самом деле волосы становятся блестящими и мягкими. но каждый сам решает, стоит ли его применять.
Я боюсь пользоваться - у нас другая структура волос.
Это натуральные шампуни. Лошадь не человек-химию не терпит. Хорошие шампуни.
Эта такая фигня, даже не пробуйте никакого эффекта нет. И не слушайте никого. Поверьте.
пользовалась
мне не подошло, а вот маме подходит
блестеть стали
мне не подошло, а вот маме подходит
блестеть стали
После шампуня лошадиного, переходите на овес и траву.... а седло вам подберем все вместе)) )
нет не пробовала а зачем? что в стране дифицит нормального шампуня